Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Секс, страхи и предрассудки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вдохновите...
...на стрижку!Страхи....Предрассудки...Приметы...Я то уже стриглась в эту беременность,и так классно меня постригли!.. А сейчас вот обросла и не знаю что с волосами делать,а в хвосте постоянно больно ходить,отвыкла.Просто скажите, что всё хорошо,"будешь красивой и довольной":-)))

22.05.2006 09:55:13, ZhasminKa
12 комментариев

Плевать на предрассудки! Быть красивой - это хорошо :)
А я вот волосы "коплю" - с нового года не ходила стричься - отращиваю до такого момента, когда не жалко будет сдаться на стрижку горячими ножницами (при такой стрижке достаточно много отрезают, а мне сейчас жалко). А крашусь хной по мере сил, относительно регулярно :)
22.05.2006 15:18:10, Счастье есть!
А я вот волосы "коплю" - с нового года не ходила стричься - отращиваю до такого момента, когда не жалко будет сдаться на стрижку горячими ножницами (при такой стрижке достаточно много отрезают, а мне сейчас жалко). А крашусь хной по мере сил, относительно регулярно :)
Горячие ножницы (электроприбор) включаются в сеть, нагреваются и при стрижке (как обычными ножницами) запаивают кончик волоса - это помогает от секущихся волос, когда не часто стрижешься.
23.05.2006 09:34:23, Счастье есть!

Я на следующей неделе уже в третий раз за беременность иду стричься и надеюсь прямо перед самыми родами тоже постричься, если не умудрюсь родить раньше. 22.05.2006 14:57:24, Liska

Даже не думай - стригись. Нельзя волосы срезать?! А что разве тут все не бреют ноги, подмышки и т.д., не делают депиляцию. Всё тоже самое.

Если не сейчас, то когда же? Я вот на следующей неделе собираюсь стричься и краситься, специально тянула, чтобы поближе к родам, чтоб потом по возможности дольше на человека быть похожей. В прошлый раз я тоже перед родами стриглась и красилась, потом ой как нескоро на это время найдется.
22.05.2006 10:17:24, Амдерминец

Именно так:) - все хорошо будет, я тоже в прошлую бер-ть стриглась. Никаких объяснимых причине не стричься - нет. Только из разряда "под веревкой не ходи", "ноги не скрещивай"....
А красивой быть здорово:) Давайте, идите:))) 22.05.2006 10:01:02, Vanilla
А красивой быть здорово:) Давайте, идите:))) 22.05.2006 10:01:02, Vanilla
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.