Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

итак- фотки чудо-системы

я не выдержала и сфоткала это безобразие :)
любуйтесь :)
это если вапще без капюшонов

а это если вапще закрыть оба

это если с капюшоном от автокресла

а это просто вид сбоку на творение очумелых ручек :)

жалко что по цвету не очень гармонирует- но я это постараюсь пережить...
19.05.2006 21:59:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
О, я тоже так делала - кресло на прогулочную коляску вставало, как родное.
Не покупать же тревел-систем ради нескольких поездок.
20.05.2006 18:17:00, Ольга Оводова
умничка
А это зачем так?) Может так лучше?)

Автокресло прям на колеса и прогулочное сиденье не надо с собой таскать)
20.05.2006 01:30:55, умничка
Мама слонёнка
дык у меня же не транспортнаяч система то а суповой набор :)прогулка цельная,т.е не сниметься с рамы(вернее снимается путем окручивания всех винтиков)...
20.05.2006 13:05:09, Мама слонёнка
StarFish
блин если бы делали лупы для компутеров я бы посмотрела как лучше... плииииз, ну такая маленькая картинка - мочи нет!!! 20.05.2006 04:54:00, StarFish
extr@
Мне не нра такая конструкция но это ИМХО.
19.05.2006 23:48:17, extr@
nata2703
я смотрю, гнездование у тебя в полном разгаре....:) молодец:) 19.05.2006 22:46:48, nata2703
Мама слонёнка
ой чую роды не за горами....завтра же иду за шоколадом, а то сколько не покупала-тут же съедала...надо таки донести его до морозилки..
19.05.2006 22:51:36, Мама слонёнка
lerche
Держитесь еще недельку-другую, будете потом вспоминать это благословенное время:) Хотя, как говорит бабушка моей подруги-кладезь афоризмов: "Корова телкой недохаживает, телком перехаживает, у девок - то же самое!" Так что есть шансы пойти рожать пораньше:)
19.05.2006 22:56:10, lerche
Мама слонёнка
ну до июня я точно никого выпускать не собираюсь :)
вот прийдет московская посылка,вымоют мне все окна и ковры в доме и пожалуйста :)
19.05.2006 23:24:31, Мама слонёнка
StarFish
гыы можно подумать тебя кто спросит :-))) 20.05.2006 04:54:22, StarFish
lerche
Так оно и должно выглядеть:)
19.05.2006 22:05:55, lerche
Мама слонёнка
я вот тож с картинками ставнивала-похоже :)))
дно проверила- прям горизонтально,держиться крепко,капюшоны закрываються наглухо :)
и ещё на коляске люк есть и уголки можно открыть-там сетка для вентиляции :)))
короче красота :))
а я все переживала что не получиться катать первое время слонёнка лицом к себе-но нет-нет ничего невозможного :)
19.05.2006 22:12:02, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!