Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

из 1-3 сперла

Ой, девчонки, глядите!
19.05.2006 19:33:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
extr@
Суперские куколки, да и цены на них тоже ничего =)
19.05.2006 23:50:49, extr@
ой мне б такую на работууу..чтоб не пупса щекастого показывать негнущагося 19.05.2006 22:49:07, Fluff
Юффи
Свет, эти куклы теплые. "кожа" очень тонкая ее легко повредить. пахнут они младенцами. их надо заказывать. стоят 140 евро. они для коллекции. тетя моя тоже думала дочке купить. а ей ответили. что для этого они не подходят. там есть другие. тоже теплые. тоже пахнут. но прочнее. 20.05.2006 00:10:35, Юффи
Мама слонёнка
в бананемаме бебибёрн есть..почти как живой :) к нему даже памперсы продаются :)
19.05.2006 22:53:24, Мама слонёнка
lerche
Не, бэби-борну до этих далеко - я знаю, у меня дочь играется. Тут - полный натурализм, а бэби-борны только на мордаху страшненькие, ну, писают-какают, но до анатомической точности далеко:)
19.05.2006 22:58:53, lerche
"Baby-букеты" 20.05.2006 13:58:00, votikak
lerche
Ну это просто не сайт, а коробка сокровищ... И лимузины, и подарочки всякие, и еще и букеты из ползунков!!!
20.05.2006 22:19:38, lerche
Мама слонёнка
ну может :) у меня просто племяшка с беби-борном играеться- вродь так гнуть его можно в разные стороны :)а самое приятное в этой игрушке,что всё что осталось от детских шмоток плавно превращаеться в шмотки для куклы. У кого дочки-это очень актуально :)
И по размерам самое то :)
19.05.2006 23:27:36, Мама слонёнка
Юффи
А я не догадалась сюдя ссылку выложить. )) 19.05.2006 21:00:15, Юффи
Мама слонёнка
вот которые первые две вроде симпатичные, а остальные честно говоря страшные какие то...
19.05.2006 20:37:39, Мама слонёнка
lerche
Это такая новая мода - куклы как бы живые младенцы - со всеми анатомическими подробностями, мягкой на ощупь "кожей" и тд. Их по заграницам теперь полно продают, в России я не много видела, и больше из серии бэби-борн австрийской, но тем до вышеуказанных далеко. Они дорогущщие, куколки эти, но на мой вкус - лучше уж стандартные кукольные мордашки смазливые, чем такие "новорожденные"
19.05.2006 21:00:20, lerche
lerche
У нас скоро настоящие, а не "как настоящие" будут! Я вообще-то таких натурализованных куколок не люблю (ну уродливые же половина из них! Все эти прожилочки-венки "просвечивающие" и т.п.) Хотя, возможно, кто-то поумиляется... Все равно с живыми, реальными детьми не сравнить!
19.05.2006 19:48:02, lerche
Аленкаа
да я ваще такое в первый раз вижу)) 19.05.2006 19:50:48, Аленкаа

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!