Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда на 35 неделе

Привет, девчонки! Угораздило меня простудиться на 35 неделе: горло болит, в носу шекочет. Подскажите, можно ли лечиться Биопароксом? Там по-моему есть антибиотик? Не опасно ли это для малыша?
19.05.2006 15:18:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karik & Irinka
Можно и лучше им все остановить чем разболеться! Горло полоскай разведеными в стакане воды 1 чл соды+1 чл соли+5 капель йода, либо в кипятке разведеными 2таблетками фурацилина, либо хлорфлиппт 1 чл на стакан воды. Дня 2 постоянного полоскания и будешь в норме. Витамин С попей.Давай не рассклеивайся! 19.05.2006 15:59:03, karik & Irinka
EkaterinaS
Точно можно, тем более на вашем сроке:) Там кажется даже в описании к нему написано.
Это лучше, чем запустить заразу. мне запустили и кололи атибиотики, много.
19.05.2006 15:40:52, EkaterinaS
Я примерно на том же сроке болела - от старшего ребёнка заразилась. Мне сначала назначали травяные настои, молоко с содой и т.п. Когда стало хуже, "Ампицилин" назначили. И пила я его три недели, т.к. было сосем плохо и ничего не помогало больше. Наши врачи считают, что "Ампицилин" для ребёнка не вреден. Слава Богу, девочка у меня родилась здоровенькая, уже почти 6 лет. 19.05.2006 15:35:11, Marmusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!