.jpg)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Мама Слоненка
Ирина, мы его все-таки купили - мобиль "Мечты о бабочках"!!! :))) Правда, еще не собирали, но из коробки я все вытащила и перетрогала - классный! :))) Так что спасибо за наводку! :)
.jpg)

19.05.2006 10:58:26, Tendresse
.jpg)
15 комментариев


У меня вон у самой сегодня праздник -пришел заказ из турецкого инет-магазина- муж как глянул чё там-аж за голову схватился,тк до этого я ему говорила-что без этих вещей рожать вапще отказываюсь,что там все самое необходимое :) Ну открывает он значит посылку а там:
1)коврик против скольжения,но не обычный а Диснеевский Немо..с рыбками..год мечтала :)
2)браслеты-погремушшки от Ламазе
3)слепок из глины,чтоб пятку увековечить
4)розовый слюнявчик
ну и из полезного-конверт на зиму(рожаем через 3 недели),защитный крем от солнца с рождения,подставка для ванны и влажные салфетки бюбхен :)
Он долго и удивленно пытался понять-без чего из этого родить то никак нельзя :)

все-таки ты очень изобретательная! :))) я накупила распашонок/кофточек/ползунков и кучу одежды уже на год :))) и успокоилась практически :))) ни коляски, ни кроватки еще... хотя они присмотрены уже - хоть это успокаивает.а ведь еще сколько всего надо! а я уже сижу спооокойная :)))
у тебя есть список что нужно? может пришлешь? и что кстати за браслеты? :)))

вот оно :)

есть ещё носочки

одёжки у нас наверное до пенсии ))))список в основном по ссылке использовала- ну и оглядела все инет магазины на предмет всяких мелочей :)Но я мамаша молодая и ненормальная-поэтому первой необходимой вещью для детки (прям первым пунктом) был игровой ковёр :)))

коврик у меня тоже в списке необходимых вещей :))) решили, что моя мама нам его подарит, но выбирать наверное вместе поедем - их сейчас так много стало! и с водой, и которые в дорожку переделываются, и с собакой большой :)))

у меня коврика 3(один нам отдали).. значит-показываю те что не дали нам пройти мимо :)

вот тут ссылка где он дешевле всего
http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=15
потом значит такой-

он самый музыкальный :)
ну и вот такой нам отдали

но там игрух мало..
если б столько ковров не было бы явным переизбытком то приобрела бы ещё вот какой

уф..вот вроде и все наши ковровые увлечения :
)))


в прошлом полугодии был хитом всех ковров,но дуг нет с подвесками,что и побудило на покупку тини лав :)
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.