Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

краткий отчётик о родах

привет вам, пока ещё пузанчики ! мы родились 14 мая в 15,10.
сынулю назвали Богдан - 3,720 . 54см . приехали в роддом к 8 утра - шейка была 2см раскрытия(если помните,я рассказывала про рубец на шейке после криодеструкции)вот этот гадский рубец держал мою шейку в состоянии 2см до 2часов дня!и это не смотря на возросшие схватки,потом моя врач смогла таки нарушить рубец и за час мы получили полное раскрытие с 2 см...за этот час я чуть не сгрызла спинку кровати;))
врод. зале управились за 10 мин. есть маленький шовчик на промежности - я его и не чувствую,единственное,что омрачает мою жизнь сейчас - геморрой... но награда всё окупает!!!!
девочки мои славные,спасибо всем за поддержку и за кулачки - муж принёс распечатки ваших кулаков в роддом - было зверски приятно :)))!!!
всех целую,всем лёгких родов и здоровеньких деток!
18.05.2006 18:23:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Здоровья вам:)
А где рожали?
И почему после криодеструкции был рубец? Это как правило бывает после других способов прижигания эрозий... Или я чего-то не знаю?
19.05.2006 10:20:06, Kiddy
Поздравляем! Здоровья вам всем крепкого и радости постоянной!
19.05.2006 10:01:57, Счастье есть!
Мама слонёнка
Ещё раз поздравляем :)))
19.05.2006 01:01:18, Мама слонёнка
ZhasminKa
Поздравляю от души!Здоровья вам и здоровья!
19.05.2006 00:00:43, ZhasminKa
Ой как здорово! Поздравляем от всей души!!!! Богдашка пусть растёт здоровеньким и крепеньким! (моё любимое имя :о))))) Скорейшего вам восстановления! 18.05.2006 23:13:42, История
Стеша
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! 18.05.2006 19:29:40, Стеша
Pozdravlyaju s malyshom :))) Rastite bol'shie i zdorovye!
18.05.2006 19:09:31, Strekoza
Ulyana
Поздравляю с радостным событием:))) Здоровья Вам и Вашему сынуле!!! 18.05.2006 19:05:14, Ulyana
Поздравляем с богатырем!:)))))))) 18.05.2006 18:46:27, Лида***
Поздравляем!
18.05.2006 18:42:27, Polyanka
Одна такая рыжая
Поздравляем вас с сынулей! Растите здоровенькими!
18.05.2006 18:33:10, Одна такая рыжая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!