Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 4 роддоме женщина заболела корью!!!

В 4 роддоме женщина заболела корью!!! А я туда собралась, уже с врачом договорились. Теперь нуда срочно сдавать анализ на антитела. Я вроде ничем таким не болела. И че делать??? Да даже если анализ покажет у меня наличие иммунитета, а малышик??? Он же стерильный рождается!!! А если мне сегодня-завтра приспичит рожать, что делать??? Страшно ...
18.05.2006 11:26:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marina-K
А может она не именно там (в р/д) заразилась?? Не роддом виноват-то? А кто такую информацию дал? Может злые языки или антиреклама? Знаю 4-й очень хороший, сама туда хочу, если успею до мойки :)
18.05.2006 21:59:25, Marina-K
Nata-tata
Так, вроде, после рождения у ребенка некоторое время Ваш иммунитет сохраняется (антитела попадают вместе с Вашей кровью и после с грудным молоком). Так что если Вы болели - не переживайте! Потом, там все палаты перед заполнением моют и кварцуют. Да и времени, наверное, немало пройдет... 18.05.2006 12:05:49, Nata-tata
Я не болела. А времени .... кто ж его знает, ужо середина 39 недельки
18.05.2006 12:14:07, дюдюка
А что говорит врач? Что-то комментирует? Советует? 18.05.2006 15:56:57, Kiddy
Завтра поеду кровь сдавать на антитела. Но не думаю, что меня это успокоит, лучше бы схватки начались и я бы в ЦПСиР поехала, хотя так страшновато
18.05.2006 18:06:05, дюдюка
Я вчера тоже с одной девушкой общалась.
Она была в ужасе. Вроде у нее был доктор в 4 рд, пришлось срочно искать другого. У нее 38 недель.
18.05.2006 15:17:52, Very
с чего вы взяли про стерильность? 18.05.2006 11:36:47, Лида***
Ну, она права: ребенок рождается без флоры. В этом смысле он стерилен. Но уже через пару минут на нем куча бактерий и прочих радостей.
Тут вопрос не в этом, а именно в том, что имеет место быть корь, а это как известно зараза та еще.
То есть по сути дела, если там все реально так, то они ка-кто должны устроить карантин или что-то в этом роде. Хотя возможно это просто все преувеличено и вообще не точно.
18.05.2006 11:39:22, Kiddy
Если это для меня не опасно, опасно для ребеночка? Завтра буду врача расспрашивать....
18.05.2006 11:44:52, дюдюка
А вы собираетесь рожать именно в 4? Не в отделении Ева?

Кстати, откуда такая инфа про корь?
18.05.2006 11:34:00, Kiddy
Нет, именно в роддоме. Врач сказала. Стерильность откуда взяла? Предположения наверное, а мож где читала, не знаю. Но не зря же им прививки делают.
18.05.2006 11:40:53, дюдюка
Прививки от чего? От кори? Или малышу после рождения? 18.05.2006 11:51:57, Kiddy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!