Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окраска волос

Скоро весна.... Хочется подкрасить волосы, но не знаю стои ли? не вредно ли? Подскажите.. У меня 18 недель.
26.02.2001 12:22:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я планирую краситься. Я блндинка, но у меня наследственно много седых волос. Обычно я крашусь Веллатоном. Я сейчас просто пересмотрю по краскам, какая более натуральная. 26.02.2001 12:57:05, Мурочка
Волосы красить вредно, хотя не намного.А я вот постоянно пользуюсь лаком для волос и для ногтей. Каждый день. Не знаю как отказаться от этого. Вот эти все запахи очень вредны 26.02.2001 12:56:02, Света
Сейчас большая палитра представлена Rilken . На гидрооснове, щадящая. Я в свое время перепробовала очень много красок, сейчас уже в 4 раз буду краситься ей.
Очень довольна - долго не смывается, не тускнеет и закрашивает всю мою седину.
Правда, может у меня сейчас структура волос изменилась? :-)))
26.02.2001 13:01:50, Крысик
А есть какие лаки для волос и для ногтей не слишком вредные? А тоя постоянно этот лак вдыхаю 26.02.2001 13:09:47, Света
АнютА
Есть лаки без ацетона, по-моему ORLY. 26.02.2001 13:15:48, АнютА
Я покупала лак без ацетона, правда дешевый, но воняет он почти также и безвредным совсем не кажется. А ORLY я почему то не видела в магазинах. Где продается такой лак? 26.02.2001 13:18:17, Света
Не знаю...
Про ноготочки могу сказать, что хорошо бы им давать недельные передышки бех лаков.
С волосами, может лучше на гели, пенки, муссы перейти?
26.02.2001 13:14:54, Крысик
У меня без лака ногта слоятся и ломаются. Да и не могу я....привыкла. А с гелем у меня прически не получаются. Но я все таки купила гель. Буду потихоньку приучаться 26.02.2001 13:19:31, Света
Я уж точно страдаю своими ногтями - и ломаются и крошатся и цепляются...
Классный эффект был достигнут жижой от AVON. Через 5 дней применения- можно активно использовать когти при мытье сковородок :-)))
26.02.2001 13:51:23, Крысик
Я всю беременность ухаживала за собой, и волосы красила и стриглась - по другому просто не могу. Даже не переживай :) Если очень мнительная или суеверная - то лучше не стоит, иначе все проблемы (а они всегда присутствуют при бер-ти) будешь сваливать на покрашенные волосы или стрижку :)
Удачи тебе и пузику.
Котик и котенок.
26.02.2001 12:27:19, Котик
Я всю беременность ухаживала за собой, и волосы красила и стриглась - по другому просто не могу. Даже не переживай :) Если очень мнительная или суеверная - то лучше не стоит, иначе все проблемы (а они всегда присутствуют при бер-ти) будешь сваливать на покрашенные волосы или стрижку :)
Удачи тебе и пузику.
Котик и котенок.
26.02.2001 12:27:02, Котик
Спасибо огромное за совет:))))))
И ВАМ удачи:)))
26.02.2001 13:33:43, Юла
Спасибо огромное за совет:))))))
И ВАМ удачи:)))
26.02.2001 13:33:37, Юла

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!