Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

было все как обычно

Потрындеть:
было все как всегда - токсикоз с утра, раза 3-4 выкрутило, утерла слезу, накрасилась (тон + туш на ресницы) и помчалась на работу. Сильнее не крашусь, так как скорее всего выкрутит по дороге на работу либо на обратной дороге.
Сегодня коллега по работе, сказала что выгляжу я как смерть (ха, видела бы она меня с утра -когда я просыпаюсь), и пугаю всех клиентов.
И мне срочно надо что то делать с бледным лицом, синими мешками под глазами и краснющими глазами.
Вот я теперь сижу и парюсь. Я конечно знаю что я бледная, но чтобы пугать клиентов?!
Красится сильнее у меня сил нет с утра - добрести бы до машины и упасть в нее. Пробовать отдохнуть бесполезно - в выходные меня токсикоз крутит еще сильнее непонятно почему.
Или все таки попытаться добавить тени, румяна и помаду.

16.05.2006 19:18:17,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Посылайте :) Я готова идти куда скажете, эротические путешествия очень романтично :) но у меня сегодня еще 2 коллеги спросили, что с Janin, почему такая зеленая и не в положении ли она :) Если шифроваться, так убедительно. В туалет помаду брать при токсикозе хотя бы :)

Неужели вы думете, что невыспавшаяся девушка с токсикозом выглядит как мадонна?! Чем поощрять, помогли бы советом коллеге по положению :) Может, кто-то красится на свежем воздухе в машине, кто-то лежа, на балконе... Кстати, Janin не единственная беремешка на работе, и вторая девочка выглядит великолепно :)

Кстати, сегодня ты поубедительней выглядишь ;)
17.05.2006 18:10:01, Бреке Ке
Вот-вот, коллегу послать по адресу! По остальным вопросам - не париться :-) Живы будут клиенты :-)
17.05.2006 09:07:08, Амдерминец
nata2703
подожди чуть-чуть. Я также выглядела месяц назад. А потом токсикоз прошел, погуляла выходные на солнышке, приобрела сразу здоровый загорелый вид. Все будет нормально.Коллегу в сад, тактичный какой... 16.05.2006 23:30:16, nata2703
Одна такая рыжая
Хочешь, я тебе бесплатно дам адрес, по которому требуется отправить эту дуру? Или сама догадаешься?!
Не, ну ты даешь вообще, нашла, кого слушать! А когда через два месяца она скажет, что у тебя живот большой и клиенты пугаются - будешь дома пузо оставлять???
В ЗАД-НИ-ЦУ ее!!! Ты - самая красивая!
Между прочим, такие вещи говорят только по одной причине: из черной зависти.
16.05.2006 20:16:30, Одна такая рыжая
Спасибо, Ир!
Иногда такого волшебного пенделя как ты мне ответила, действительно не хватает.
И вообще нам пора познакомится в реале :))
16.05.2006 20:30:14, Janin
Одна такая рыжая
Это я помню! Собираюсь в пятницу гостей звать, между прочим. Завтра, наверно, напишу в конфе. :)
16.05.2006 21:17:46, Одна такая рыжая
StarFish
а что, я бы оставила :-))))) 16.05.2006 20:26:37, StarFish
Мама слонёнка
ой пришлите пожалуйста пузоотстёгавающий аппарат а :)
а то дохтор грит что оно само только через месяц отсегнёться :)))
16.05.2006 20:30:04, Мама слонёнка
Одна такая рыжая
А мне вот не надо! Иначе у меня пропадет последнее оправдание из серии "я не толстая, я беременная", а кроме того, я все время буду падать на попу, потому что она начнет ОЧЕНЬ сильно перевешивать! :)))
16.05.2006 23:24:32, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
и частенько ты падаешь? :)
16.05.2006 23:29:07, Мама слонёнка
Одна такая рыжая
Сейчас нет, потому что попе есть противовес в виде пуза. :)
Зато они вместе здорово тянут к земле.
Когда мы выбирали диван, который раскладывается прямо на пол, мы думали о том, что он не будет скрипеть - а вовсе не о том, что мне с него самой будет не встать... :))
16.05.2006 23:38:15, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
потом грудь перевешивать будет-так что всё логично :))
16.05.2006 23:51:37, Мама слонёнка
StarFish
ага месяц, как же как же... меня муж спросил на днях - были в госпитале, там проходили мимо только что родившей пары - может сутки детке или чуть меньше... муж меня спрашивает - как же так, она родила а пузо большое??? гыы наивный! 16.05.2006 20:43:14, StarFish
Мама слонёнка
да пузо пусть даже таким останеться,лишь бы во сне не прыгало и пятками под ребра на давило :)))а что б оно ещё не способствовало отеканию пальчиков каждый раз когда мамке солёный огурчик захотелось..воть..
16.05.2006 20:49:50, Мама слонёнка
StarFish
смотри, через годик будет по утрам по тебе прыгать и требовать завтрака :-))) 16.05.2006 21:06:37, StarFish
Шыш вам, я первая на очереди, мне он долго будет нужен, а вам всем майским/июньским осталось совсем чуть-чуть!
16.05.2006 20:31:42, Janin
StarFish
но но, тебе еще рано - отстегивать нечего :-))) мы пока попользуемся, потом тебе отдадим ;-Р 16.05.2006 20:41:58, StarFish
скоро пройдет! перестанет выворачивать, это помимо физических сил сильно психологически давит. потому и бледная. и потом сейчас лето настает. вечерами гулять больше!!!!! тогда спать будете лучше. 16.05.2006 19:48:27, Лида***
я отлично сплю, вот этого у меня никто не отнимет :)
психологически почти не давит,так как мешает физически , когда тебя рвет на пустой желудок - хочется умереть там же
16.05.2006 19:50:57, Janin
Мама слонёнка
дык можно косметичку на работу брать и просто на работе макияж поправлять,у меня это обычно 1 минуту занимает...
под глаза тональный карандаш,на щёки лучше румяна-шарики,они естественней оттенок дают,чтоб на фоне бледного лица румяна как у матрёшки не получились,тушь водостойкую, тени покачественней,чтоб держались подольше ну и помаду или блеск поестественней(если смажеться-незаметно)...вот и весь набор)))
16.05.2006 19:32:27, Мама слонёнка
1. Коллегу в пешее эротическое путешествие.
2. А вот если не нравится самой, тогда можно попробовать следующее: я не так давно купила маскировочный тон вокруг глаз - двойной (светлее на верхнее веко и темнее под глазами) - с двойной, соответственно, кисточкой - типа жидких теней или блеска - наносишь, спонжиком растираешь - и глазки в шоколаде :) А насчет бледности - если смотреть на себя в зеркало страшно, то можно немного румян натурального тона, а если нет - считать ее признаком аристократического происхождения :)
3. Делать только так, как самой хочется, и начхать на окружающих :)
17.05.2006 10:22:19, Счастье есть!
(Мрачно) я румянами никогда не пользовалась, ибо свой румянец всегда был.
вообщем посоветовалась я сейчас с другими девчонками - она говорят, ты конечно бледная, но все остальное очень прилично - ни мешков, ни глаз красных.
лано, буду формировать косметичку для работы
16.05.2006 19:38:44, Janin
Мама слонёнка
может попробывать подождать? по идеи уже скоро токсикоз закончиться..может и румянец вернёться :))
16.05.2006 19:41:47, Мама слонёнка
вот мне тоже кажется что проще подождать - потому что у меня обычный вид беременной во время токсикоза
черт, напрягла народ, с которым седня была на переговорах - ребята на меня выпучили глаза и сказали, что выглядела отлично
моей коллеге захотелось отвесить пинка, чтобы не смушала такие заявлениями
16.05.2006 19:49:31, Janin
завидует 16.05.2006 19:50:12, Лида***
это на нее непохоже
16.05.2006 19:51:38, Janin
не знаю...на мой взгляд нормальная небеременная женщина никогда не скажет беременной женщине что та выглядит бледно, плохо или еще что то в таком духе. просто хотя бы чтоб не расстраивать, потому как явление явно временное. а беременным все знают нужны положительные эмоции. 16.05.2006 19:54:23, Лида***
она как раз знает, что я беременная
лано хватит уже действиетльно парится на эту тему, лучше пойду сгрызу яблоко :) и поеду учится в институт
16.05.2006 19:56:13, Janin
breL
А может, гулять хотя бы по полчасика в день и грызть яблоки? Ну и тон поярче
16.05.2006 19:26:03, breL
эхх, бесполезно, меня же рвет все утро, после этого чего не делай, все равно видно, что никакая или может я красится не умею
16.05.2006 19:30:25, Janin
Господи, и вы идёте на работу? Больничный нет возможности взять? и переждать дома в постельке этот период? 16.05.2006 23:21:56, Iskra
Да, на самом деле более менее все номано и токсикоз еще не повод отказываться от полноценной жизни. А если взять больничный то я слягу и точно от этого пользы не будет. И на работе у меня более-менее мягкий график. Сейчас врачи назначили гомеопатию, думаю должно стать полегче, да и токсикоз уже гляди по сроку должен закончится :))).
18.05.2006 14:08:03, Janin

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!