Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удивляюсь. косметика

зачем ребенку ее много? в аптеках смотрю как первобеременные набираююют...такое ощущение что они ребенка мазать будут целый день:) нам реально нужно было только мыло, крем Алиса или тик так и иногда бепантен. раз в 3 дня пенка для купания. или я просто не втякаю куда использовать?
16.05.2006 13:45:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
По мне так нужны только влажные салфетки, крем обычный детский и крем под подгузник. 16.05.2006 23:31:43, Liska
Nata-tata
Я для первого тоже всего накупила.. Понадобился реально только крем Деситин и масло (выводили корочки на головке). Усё. Да, еще салфетки влажные иногда юзали. Присыпка так и провалялась и была выброшена ввиду отсутствия беременных подруг в то время, до шампуня мы доросли где-то к году (лысые были аки коленка) и т.д. 16.05.2006 20:12:52, Nata-tata
нам с улькой хватило бюбхеновских пробничков которые в роддоме подарили) но я тож накупила тогда всиво-всиво
один раз у нее ыбли опрелости в год с лишним на даче, температурила а я дура памперс одела в обтяг, трусиками
цинковая мазь либо "болтушка" форэва:)
16.05.2006 16:08:44, Fluff
Согласна :). Я куплю только детское маслице и все. Мыло детское имеется, присыпка тоже (на всякий пожарный). Помню, накупила этих баночек разнокалиберных, потом все раздала подругам. 16.05.2006 14:51:38, Алексия
StarFish
низзя присыпку, она летучая может забить дыхательные пути у ребенка... лучше крем 16.05.2006 17:37:53, StarFish
не люблю я почему то присыпку....кажется мне что крем лучше. просто по опыту сестры мужа и не люблю....они наприсыпали что потом у девочки все там выковыривали и отдирали:(((( 16.05.2006 15:05:26, Лида***
nata2703
ты знаешь, я тоже в первую беременность закупилась..ужас-ужас..естественно, ничего не использовалось потом из косметики этой детской...а вот какое-то беременное затмение было:))так все нравилось в руках держать, перебирать все эти вешички перед родами.. 16.05.2006 14:09:52, nata2703
Надеюсь, никого не раздражает фраза "у нас"? ;)) Так вот у нас на беременных курсах акушерки и врачи потом советуют, что ребёнку не нужно ничего, кромо тёплой воды.Не нужно ничего добавлять, никакого мыла, пенки и т. д. Ну и крем для попы. Всё ;)) Мы правда пользовались с самого начала детским шампунем, т. к. Эрик был очень волосатый. 16.05.2006 13:52:18, Хибискус
ну вот...я ближе к этому чем к разрекламированным "линиям" так и хочется сказать "омоложения":))))))) но самая широкая детская линия бюбхен именно "ваша":))))))))) 16.05.2006 13:54:41, Лида***
;)) знаю, ну так я ж тебе не мнение производителей говорю, а акушерок и врачей ;))) сейчас со страшим мы и пользуемся бюбxен, классные штуки, но новорождённому они нафиг не нужны ;)) 16.05.2006 13:57:04, Хибискус
про старший возраст я и не говорю)))) у нас тут кстати одна подделка бюбхеновская. есть с чем сравнить (в смвысле привозили сами от вас). 16.05.2006 14:41:53, Лида***
Мама слонёнка
на маму :)))))) лично у меня корыстные цели использования детского молочка и на себя любимую))))
А так куплена пенка для ванны,масло очистительное(опять же заглядываюсь), вазелин,бепантен, крем от солнца,ну и мыло..
16.05.2006 13:48:38, Мама слонёнка
а чего ты детским молочком мазать собираешься?:)))) 16.05.2006 13:49:41, Лида***
Мама слонёнка
тело)))))
16.05.2006 13:54:26, Мама слонёнка
а для взрослых не подходит?:))))))) 16.05.2006 13:55:15, Лида***
Мама слонёнка
да молочко оно и в африке молочко))) оно же главным образом для увлажниния и питания кожи, а детское тока потому,что там состав тщадящий и менее аллергичный))\
так что пользуйся на здоровье)))
16.05.2006 14:00:59, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!