Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сволочная работа!

Ни хочу больше работать!!! Сил нет ну ни каких!!! У меня срок еще не большой до декрета далеко. У-у-у-у!!! А мне совсем, ну, совсем не хочется работать! И все эти деньги противные, которые так НУЖНЫ! Я раньше так радовалась, что заработок у меня хороший, а теперь думаю, уж лучше бы я получала тысячи три так не жалко было бы с работы уволиться нафиг!!!
А сколько нервотрепки!!! Мой масик наверное нервный будет. :(
А коллеги, которые в большинстве своем просто ведут себя по-свински, их постоянное недовольство и хамство! НАДОЕЛО!!! И начальник, который был всегда образцом для меня теперь мне кажется просто помешанным на бабках идиотом. :(
Муж предлагает уйти с работы. Может правда не мучить себя? Пусть будет денег меньше, зато с психикой моей и ребенка хорошо. И все-таки денег жалко. Ну, когда и где я еще смогу хорошо заработать?
26.02.2001 09:55:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань..... как я тебя понимаю.....
Держись!Смотри на все сквозь пальцы, думай больше о себе и дитеныше:)))) У меня 19 недель, работа "собачья":(((
В субботу пришлось выйти..... аш плакала когда пришла...
26.02.2001 16:01:05, Юла
Аня? с кем то перепутала. :) Но все равно спасибо за поддержку. А зовут меня Наташа. 27.02.2001 15:48:52, Мур-р-р
Ань..... как я тебя понимаю.....
Держись!Смотри на все сквозь пальцы, думай больше о себе и дитеныше:)))) У меня 19 недель, работа "собачья":(((
В субботу пришлось выйти..... аш плакала когда пришла...
26.02.2001 16:00:56, Юла
Косуля
Мур-р-р ты не одна! Я вою с тобой! Я еще больше мужа зарабатываю, поэтому на мне мерзкий груз ответственности если уйду с работы. А на работе еще никто не знает! 26.02.2001 14:51:14, Косуля
И у меня такая же ситуация:((( насчет денег.
Только на работе все в курсе, очень рады за меня. А ты на работу когда планируешь выйти? (глупый наверное вопрос)
26.02.2001 16:04:56, Юла
Косуля
На самом деле не раньше чем через год! (А то и через 2). Пусть муж выкручивается:) Да нет, конечно голодать не начнем, просто старшая пойдет не в очень дорогой сад, да и бюджет будем блюсти. 26.02.2001 21:24:34, Косуля
И у меня такая же ситуация:((( насчет денег.
Только на работе все в курсе, очень рады за меня. А ты на работу когда планируешь выйти? (глупый наверное вопрос)
26.02.2001 16:04:48, Юла
Спасибо за поддержку, девочки! Постараюсь, конечно, переломаться до недель 16, а там посмотрим...
Понедельник, день тяжелый. Сейчас сидит у меня заказчик, дотошнейший и занудливый... уже достал, ей богу.
Вообще, как я забеременнела у меня стали, как назло какие-то придурочные клиенты появляться. То договор не такой им, то груз этакий подавай, то цены до нуля опусти... и все треплют нервы. Фыр-р-р.
26.02.2001 14:50:17, Мур-р-р
а у меня эта неделя- дембельский аккорд. Со следующего понедельника иду в декрет. Ура!!! Одно меня смущает -это значит до родов только 2 месяца, а мне таааак страшно!!!!!!! 26.02.2001 13:23:29, таня
Как я вас понимаю! Сама такая. У меня с 8-й по 16-ю неделя был такой токсикоз. Для меня не то что работать - присутсвовать на работе был подвиг. Тем более, что никто еще ничего не знал, так смотрели косо и ругались, поскольку тоже сплошные ошибки начались. Но я для себя решила, что поработаю, пока это возможно. Вот осталось чуть больше месяца, держусь из последних сил. Противно так, всем плевать на тебя: то окно настеж откроют, то загружать начнут по старой привычке. Но вы сами смотрите, если работа уж слишком нервная, то здоровье все таки дороже.А если еще терпимо, то может стоит настроиться на то, что все это ерунда по сравнению с тем чудом, которое вы ждете, а деньги лишними не бывают. 26.02.2001 12:54:05, Наташа
Косуля
Как с 8 по 16 неделю! Наташа, Вы меня убиваете! Я на 10-й и единственное мое утешение:"ну еще максимум 2 недельки!" Я тут еще 2 месяца! Нет точно пошла вешаться! А до работы сегодня даже не доехала. 26.02.2001 14:47:02, Косуля
Косуля, не огорчайтесь. Все это очень индивидуально, может вас отпустит пораньше. Не унывайте и держитесь! 27.02.2001 10:07:43, Наташа
Мур-р-рик! Так нельзя, не изводи себя, дома ты тоже быстро найдешь на что раздражаться, это перетерпеть надо...
Ну, если совсем на работе невмоготу, может как-нибудь к врачу подъехать, мол мне бы болничный, а вам конфетки...
26.02.2001 12:02:54, КрОля
CTEPBA
Мур-р-р, а у тебя вообще какой срок?
У меня просто тоже в период с 8 до 13 недель была капитальная ломка, все из рук валилось, раньше 11-12 на работе появиться не могла чисто психологически ( а надо было к 9)...Хорошо шеф нормальный был.
Зато "дыр" в работе образовалось, но после 15 вроде все стало налаживаться, залатываю вовсю...
Ты подожди пороть горячку-то :)
26.02.2001 11:16:52, CTEPBA
У меня как раз тот же период, в который у тебя была ломка. :)
12 недель.
Думаешь, это пройдет? :(
26.02.2001 11:34:56, Мур-р-р
CTEPBA
Должно пройти, другого выбора нет :)
Это действительно определенная "ломка", обычно недель после 15 улетучивается.
Главное не пытаться выжать из себя трудовых подвигов в это время:)
26.02.2001 13:32:50, CTEPBA
У меня была такая же ерунда. Терпела я до 6 месяцев. А сейчас думаю и на фига терпела? Все равно всех денег не заработать, а нервы не восстановить. Надо было еще раньше уходить. 26.02.2001 11:13:10, Киса
Один в один как у меня. Только у меня еще проблема в том, что с головой что-то, я еще и ошибки делаю по работе, а мне за них попадает и уволится не могу, т.к. очень подведу людей.

У меня еще, как назло, машины стали биться. Уже по третьему кругу жестянка идет. При двух машинах, да через страховку, это все уже так вымотало.
26.02.2001 11:03:48, Ulya
Ой, ошибки теперь для меня в порядке вещей стали. Начальство в ударе, от такой работы. :( Тем более, что все на крупных суммах денег замешено. Мне иногда страшно становиться, когда вдруг обнаруживаю ТАКИЕ ГРУБЫЕ ОШИБКИ у себя, что ой-ой-ой! Скорей бы выходные!!! Так хорошо, лежать до 12 дня в постельке рядом с мужем, пить сок и жевать бутерброды и смотреть телек. Щаз завою! 26.02.2001 11:40:15, Мур-р-р
Я уже писала чуть ниже, что ушла за свой счет в 1,5 мес. за свой счет до декрета. Но у меня зарплата, которой ввиду моих обстоятельств можно пожертвовать. А если нужно сохранить и денежки и здоровье ( во всяком случае, эмоциональное), то не лучше ли найти способ до декрета побыть на больничном? Все-таки компромисс... 26.02.2001 10:34:36, Kora
Бетси
Да больничный они может быть и оплатят, только белыми деньгами, т.е. копейки дадут, а основную зарплату никогда не увидишь!!!!!!!!!!!! В положение ни кто входить не хочет. ГАДЫ!!! 26.02.2001 10:44:21, Бетси
И у меня та же история.На меня уже косо поглядывают и говорят что я ничего не делаю и от работы отказваюсь. А мне уже все пофигу... 26.02.2001 09:58:12, Света

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!