Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.05.2006 15:47:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей дочери крестная моя сестра. А крестного - нет. 12.05.2006 16:29:21, Very
Крестные должны подбираться таким образом, чтобы в дальнешем между ними не могло быть супружеских отношений,т.е. крестные мама и папа ребенка не должны никогда состоять в браке и иметь супружеских отношений. т.к между крестными устанавливается особое духовное родство первого рода, т.е. они становяться ближе чем брат и сестра. Не должны, Нет разницы, могут, но так чтобы соблюдалось описанное выше.
Например: крестный - ваш брат, крестная - ваша мама.
Ну и вообще, крестный отвечает за воспитание крестника больше чем за своего ребенка. Поэтому к вопросу о крестном надо подходить очень внимательно. Удачи
12.05.2006 16:19:24, king
Akvarel'
Может Вы ещё подскажите на счёт заочных крёстных ?
Можно ли ЗАОЧНО, но при согласии естественно, записать человека крёстным, на обряде он присутствовать не будет.
12.05.2006 16:58:51, Akvarel'
Femme
Когда мою сестру крестили, ей в крёстные записали нашу тётю со стороны отца, которая на тот момент была за 700 км от происходящего, но то в деревне было и семь лет назад, как сейчас и в Москве - честно говоря, не знаю.
12.05.2006 17:13:36, Femme
Akvarel'
Вот меня тоже так же записали...Мой крёстный в другой стране, и я его с тех пор ни разу не видела...
13.05.2006 02:33:51, Akvarel'
Akvarel'
Спасибо большое за подробное разъяснение ! 12.05.2006 16:56:58, Akvarel'
Одна такая рыжая
Точно могу сказать только что бабушка может стать крестной.
(У нашего сына крестная - его бабушка. Когда мы вышли из церкви, она сказала мне: "Теперь, когда ты наконец помрешь, я смогу по праву забрать ребенка себе!")
12.05.2006 16:13:06, Одна такая рыжая
один мальчик женился на старушке. И когда он умер, все его наследство досталось ей. (с) Кнышев
12.05.2006 16:38:14, sasha4man
Ничего себе бабушка!!!

12.05.2006 16:25:41, Tanya1980
Akvarel'
Даааа, какая-то злобная у Вас бабушка! Вы уж извините... 12.05.2006 16:16:35, Akvarel'
Одна такая рыжая
Это бывшая свекровь. Уникальная женщина. Какое счастье, что бывшая!!! :))))
12.05.2006 16:38:35, Одна такая рыжая
Akvarel'
Я так и подумала...:-( 12.05.2006 16:54:51, Akvarel'


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!