Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отравилась:(

Только что от врача... всю ночь провела в пробежках по курсу спальня-туалет... Рвет со страшной силой.
Прописали смекту, какой-то абсорбент и цирукал. А в инструкции к нему написано, что во 2 и 3 триместре пить только по жизненной необходимости.
Девочки, не знаете - можно его все-таки или нет?
12.05.2006 09:49:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в свое время тоже мучилась. Вот рекомендации Надинчика, которые она мне давала:

При пищевом отравлении: активированный уголь (1 таблетка на каждые 10 кг веса), Смекта, полифепам, энтеросгель, пить много жидкости.

Эубикор, Саб симплекс, плантекс, укропная водичка – когда живот пучит.

Линекс или Хилак-форте, или какой-нибудь бифидумбактерин для поддержания флоры – при расстройстве желудка (поносе).

12.05.2006 17:39:04, Счастье есть!
Мила79
Вчера испытала такое же счастье. Ничего не пила, не знала, что можно. Если начинаешь спать, то организм уже заканчивает чистку. Посиди денек на диете: я пила чай с сушками. Вечером смогла нормально поужинать, без жирного, конечно, вареная картошка или что то подобное. На следующий день уже пошла на работу. Желаю скорее поправиться.
12.05.2006 16:06:04, Мила79
:))) спасибо!!! Да... надеюсь, жить буду
12.05.2006 17:15:59, Счастье
Спасибо вам всем!!! Потихонечку начинаю приходить в себя... хотя весь день сплю. В этом есть свой плюс - когда спишь не тошнит:)
12.05.2006 15:56:05, Счастье
Я тоже регидрон пила. а вот церукал мне доктор запретила, прописала Хофитол (он на основе какого-то раститения сделан) 12.05.2006 15:34:04, Ксения -гость
Пардон - растения 12.05.2006 15:35:06, Ксения-гость
да-да, знаю его. На основе артишока
12.05.2006 15:54:32, Счастье
Стеша
Фильтрум. Он как уголь, только посильнее + смекта. Выздоравливайте!!! 12.05.2006 15:18:54, Стеша
Уголь активированный. Больше мне кажеться ничего не стоит пить. 12.05.2006 12:48:28, Very
Одна такая рыжая
Я бы обошлась только Смектой, не рисковала бы.
12.05.2006 10:31:42, Одна такая рыжая
Когда я отравилась на 16-й неделе и меня отвезли в больницу, там знакомая врач сказала, что церукал нельзя.... Раз тебя всю ночь рвет, я думаю, что уже его и поздно принимать. Главное, пей регидрон, чтобы восстановить запас воды и солей в организме.
12.05.2006 10:28:34, Перестраховщица
попробуйте без него пока...может одной смектой отделаетесь? 12.05.2006 10:06:23, Лида***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!