Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брэкстоны и 25 РД

Привет, я редко тут пbшу, но читаю почти каждый день, а вот теперь назрел вопросец, скажите плиз, Брэкстоны на 35 неделе как часто должны быть, а то у меня вчера раз 20 было, седня вроде пореже где-то 5. А то боязно как-то, собираюсь рожатьв 25 рд, а он с мойки только 5 июня открывается, надо дождаться!!!
Кстати, может кто-нить может что-то про него сказать?
11.05.2006 22:32:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала в Здоровом Поколении на базе 25 р\д. Просто супер. Придраться при всем желании было не к чему. Сам роддом поскромнее, но врачи там очень хорошие. Насчет мойки - там сейчас меняют лифты, поэтому 5 июня - это примерный срок, они могут и позже открыться. 12.05.2006 12:55:57, Yasmin
Приветики! А можешь дать более подробную инфу о родах в ЗП. Я сама о них думаю. Кто был врач? И вообще как чего было:) Буду очень и очень признательна! Ты помнится обещала отчетик:) Но я его или пропустила или даж нинаю:(

Заранее спасибо!
Можешь на подник!
12.05.2006 15:50:23, Kiddy
Lumi
Я рожала в 1999 в 25 р.д. по контракту. Палаты 1-2-х местные. Детишки по желанию могут быть вместе или отдельно от мамы. Посещение без ограничений. Отношение персонало нормальное. У меня был отдельный родблок, отдельная предродовая палата, постоянное присутствие акушерки. Все время с поступления в роддом я была с мужем, рожали тоже вместе и после родов любовались малышом. Там не хоромы царские, но все необходимое есть. Для меня вопрос роскоши, мебели и евроремонта не стоял. Сейчас тоже планирую рожать там же и с тем же доктором.
12.05.2006 08:15:51, Lumi
А правда говорят, что оттуда хорошие врачи свалили в 17 рд?
Вы узнавали ваш врач там работает?
12.05.2006 11:19:30, Katuska
PS у нас сроки одинаковые. Может в роддоме встретимся. :)
12.05.2006 11:21:02, Katuska
Mash
Аналогично все. Рожала в 2003 году. Мне все понравилось. :) 12.05.2006 08:39:11, Mash
Marta_S
от подружки, рожавшей там буквально перед закрытием слышала, что может и не открыться сейчас после мойки - типа ждут какого то документа о продолжении деятельности, не получат - под снос и территорию под жилой комплекс ...
12.05.2006 01:44:31, Marta_S
Zuza
25 р/д - редкий хлев. мне очень не понравилось 7 лет назад, но это ИМХО, многие в восторге.
11.05.2006 22:45:28, Zuza
В чем хлев то заключается? Можно поподробнее? И где Вам показалось не хлев? 12.05.2006 10:56:28, Евa
Zuza
Можно:
- с/у в конце коридора без кабинок, просто 3 толчка в ряд, сидений нет и в помине ( очень удобно после родов)
- душ в конце коридора, из потолка торчит труба с сеточкой ( а хотелось бы подмыться, извиняюсь за прямоту)
- я ложилась заранее, но мне при поступлении сделали клизму ( положено так!) Причем клизму делают в проходном помещении, здесь же стоит унитаз для "после клизы" Через эту комнату народ ходит, а ты на толчке сидишь!
- меня лично там заразили глистами
- зачем-то делали стимуляцию
- ребенка выдавливали, в результате : кривошея и перелом ключицы
- послеродовые палаты на 4-5 человек.

хочу добавить, что это я еще врачу платила

Где лучше, пока не знаю. У меня пока 1 ребенок, жду второго.

12.05.2006 14:56:52, Zuza

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!