Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и компьютер

Я целый день на работе за компьютером сижу. А врачи говорят что вообще нельзя на нем работать. Может они преувеличивают. А то мне с работы увольняться придется. А как вы к этому относитесь?
26.02.2001 08:50:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня на решение работе ноутбук, это один из путей решения проблемы компьютера, 35 недель до сих пор за ним сижу.Если есть Возможность на работе, попроси у начальника, пусть уважит беременную женщину. 26.02.2001 11:37:52, Сat
Светик_С
У меня тоже работа связана с компьютером, я программист. Но уволняться не буду. Просто очень жалко терять такую высокооплачиваемую работу. Собирусь силами скажу начальнику про беременность, уверена он все поймет. Попрошу сократить рабочий день. 26.02.2001 11:10:26, Светик_С
Во всех книжках, где обсуждается работа в офисе и беременность, подчеркивается, что сам по себе компьютер не может повредить ни ребенку, ни его маме.
Особый акцент ставится на том, что вред может принести именно то, что очень много сидите, мало двигаетесь, нужен удобный стул, удобная мебель, и почаще вставать,хотя бы уж раз в час, ненадолго, пройти и размяться ...
26.02.2001 10:39:00, Меламори
Я взяла в 1,5 мес. отпуск за свой счет, где и пребываю до сих пор ( до декрета), т.к. решила, что с учетом возраста и того, что беременность 1-я здоровье дороже, хотя денежки тоже не помешали бы.. 26.02.2001 10:29:53, Kora
Я уволилась, когда 2 мес бер-ти было. 26.02.2001 09:12:13, Ося
Нг тогда не будет оплачиваться декретный отпуск. И назад на работу через год не вощзьмут. Не знаю что делать. Хотя я начальству еще не сказала.Может тогда меня хотя бы частично освободят. У меня еще чего получается...отпуск совпадает с 8 месяцем. И мне наверно не выплатят за него..только больничные 26.02.2001 09:20:01, Света
А я плюнула на все. Деть дороже. 26.02.2001 09:28:03, Ося
Так мне же потом его же кормить нечем будет! Хотя может и правда уволиться....посоветуй 26.02.2001 09:30:01, Света
Это надо в семье решать. 26.02.2001 09:42:11, Ося
Муж говорит что если хочу то лучше уволиться...Хотя он сам щас без работы.Да и устаю я , и токсикоз замучал. А меня так и норовят в какие нибудь поездки отправлять. Да я в транспорте вообще не могу ездить! А дома уже телевизор не могу смотреть - глаза болят и голова 26.02.2001 09:44:46, Света
Ну зачем же так категорично? Придите Вы в консультацию и поговорите с врачом, скажите , что токсикоз мучает, что тяжело.Дадут Вам обычный больничный - (все ведь люди),отлежитесь недельку...там поработаете - еще возьмете. Мне , например , всегда любой врач был готов больничный датьв пределах 3 недель...но я один раз только брала, когда действительно болела.Если в обычной поликлинике не дадут - идите в платную.Ну , отдадите Вы 200 рублей за 2-3 визита . Но это ж лучше , чем вообще з/п потерять. 26.02.2001 09:59:59, светлана
тем более! 26.02.2001 09:51:03, Ося

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!