Со вчерашнего дня! Как я ждала этого:) Всё, теперь буду спать и вышивать...в общем, жить в своё удовольствие:) Только вот ушла в декрет не по путёвому. Короче, больничный мне пока не выписали, так как у них сейчас нет бланков (как вам это нравится?), а родовой сертификат не выписали, так как я не предъявила свидететльство страховое (пенсионное)...я найти его не могу! На работе заказала сегодня его восстановление, делать будут месяц! Да и полис у меня на обмене:) Ну, думаю, это дела поправимые, главное, чтобы у меня и малышки всё было отлично!!!
Ой, и ещё вопросик ко всем: куда я должна предъявить справку о том, что встала на учет на раннем сроке?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

