Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Купила бюстгальтер для кормления...

В фирменном магазине Милавицы (которая, между прочим, выпускает линию для кормящих) на мою просьбу принести лифчик 75F мне невнятно промямлили что-то, переводимое как "парашютами не торгуем" и "если у вас 6-й номер бюста, так хоть отрастите жира под грудью, чтобы там был обхват хотя бы 90". Поняв, что сэкономить не удастся, мы поехали в Аниту.
Умненькая и приветливая продавщица немедленно откопала мне три модели, пояснив, как выбрать размер сейчас с учетом изменений груди после родов, застегнула на мне, отрегулировала бретельки... и, знаете - я поняла, что предыдущие 17 лет, что я носила бюстгальтеры, были прожиты зря. Это... ну как всю жизнь проездить на самокате, считая его единственным средством передвижения, а потом сесть в "мерседес"! И то, что цена у этого лифчика, как у тактической ракеты средней дальности - так она оправдана, цена эта!!!
Одну модель я купила, остальные муж купит, когда я рожу и придет молоко - ну ма-ало ли что. Я хотела записать номера моделей, но мне немедленно сунули маленький каталог, где пометили нужные модельки и подписали размер и цену каждой.
В общем, есть вещи, на которых экономить не надо. Анита - одна из них.
08.05.2006 21:09:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Я в прошлый раз закупилась аналогичным товаром в Mothercare, подешевле Аниты. С точки зрения потребительских свойств оно ничего было, но у меня к концу ГВ такая депрессия развилась на почве постоянного ношения некрасивого белья, что ой-ой-ой. Оно просто обычное трикотажное, и по мере интенсивной носки превращается в то, что уважающая себя женщина в принципе не должна носить :-) Поэтому в этот раз я тоже хочу Аниту. А у нее есть фирменный магазин? Или где-то отделы? Я ее в Кенгуру видела, но подозреваю, что там ценник совсем неадекватный.
10.05.2006 08:52:51, Амдерминец
Одна такая рыжая
По ссылке фирменные магазины. Но вот мне написали, что в Кенгуре тоже нормальные цены на Аниту.
10.05.2006 15:07:50, Одна такая рыжая
Ну прям сисястые такие собрались...:) 09.05.2006 22:47:10, LUUUNA
эх, а у меня обратная проблема. таких маленьких размеров для беременных и тем более кормящих найти практически невозможно:( в Аните, как раз на Калужской, для меня ничего не нашлось. Мне самый раз в DIM отовариваться, даже во время беременности:(
09.05.2006 19:24:58, tatya
Стеша
Мдя... я тебе давно говорила, что завидую по-хорошему :-)) А то мне со своим 1+ уже при ГВ... Хотя молоко где то там есть, зато могу съекономить :-))) 09.05.2006 19:18:51, Стеша
Таля А.
Даша, где обещанный отчет о родах?
10.05.2006 10:46:31, Таля А.
Одна такая рыжая
(Шепотом): не сочтите меня извращенкой. но мне всегда нравились девушки с небольшой грудью. Я считаю, что это очень красиво. :)
09.05.2006 19:22:19, Одна такая рыжая
Стеша
Спасиб тебе, подруга!!! Вспомнилось тут: у нас на работе были две секретарши - одна очень кудрявая, другая с совершенно прямыми волосами. Так вот на перед каждой вечеринкой девушки шли в салон - одна распрямлять волосы, другая делать завивку. Это собственно я так. А Аниту мне чегой то тоже захотелось, не знаю только, когда доеду. 09.05.2006 19:30:09, Стеша
Одна такая рыжая
Похихикала от души. :))))))
09.05.2006 19:33:12, Одна такая рыжая
Грайре
Гм.
я с большим удовольствием сейчас (да и вообще, гы) хожу именно в Милавице, тк устраивает размер и форма чашки.
Добеременный мой - 75Е, сейчас - 75G. Нахожу там и на тот, и на другой размер практически без проблем :)
Неправильная у вас в столицах милавица :))))))))))))))
09.05.2006 17:45:08, Грайре
Maultasch
ага, у меня были такие же ощущения. во время первого ребенка я не рискнула даже примерить аниту. а сейчас купила три штуки - три разные модели, и довольна как слон! тем более что кормить я собираюсь опять долго. 09.05.2006 16:03:09, Maultasch
Liska
Полностью согласна. По сравнению с Анитой все остальное - просто тряпочка. 09.05.2006 08:43:26, Liska
extr@
Я тоже аниту купила себе для кормящих =))) Только я в СП на семье купила за 910р =))) Классный лифон.
08.05.2006 23:32:06, extr@
А кто его там предлагает? К кому обращаться? 08.05.2006 23:58:28, Very
extr@
В СП на семье, кто орг не помню. Зайдите в одежду и отфильтруйте нижнее белье =))
10.05.2006 00:12:27, extr@
Zuza
Я тоже купила там именно 75F за 2 с лишним тыщи и довольна. но хочу добавить, что еще такие парашюты водятся а SWEETMAMA, стоят 880 р, Единственный их минус - брительки не такие широкие как в Аните, но зато они лучше тянуться и на молоко запас есть.
08.05.2006 22:54:20, Zuza
Одна такая рыжая
У меня одна проблема - мне на косточках надо, других не признаю. И вот такого нигде нет, кроме Аниты.
08.05.2006 22:56:35, Одна такая рыжая
Zuza
я в обычной жизни ношу 75Д только с косточками, а сейчас мерила с косточками - не удобно.
08.05.2006 23:02:56, Zuza
Одна такая рыжая
А у меня без косточек сразу все оказывается на уровне талии - какой бы классный лифчик ни был. Я уже смирилась... :)
08.05.2006 23:08:24, Одна такая рыжая
Zuza
у меня примерно там же (да еще при росте 158) но сейчас мне пофигу, не до того.
сейчас все на пузе лежит, дальше не падает , хи-хи
08.05.2006 23:25:38, Zuza
Tendresse
отличный сервис! :))) а где этот магазин? я еще не присматривала бюсты и даже для беременных не покупала, хожу в своих прежних
08.05.2006 22:44:18, Tendresse
Одна такая рыжая
М.Калужская, ТЦ "Калужский", 2 этаж. По ссылке - список фирменных магазинов, а так Анита много где еще продается, только, я думаю, в какой-нибудь Кенгуре еще дороже...
08.05.2006 22:49:19, Одна такая рыжая
не факт,кстати...в прошлый раз на самые дешевые на нее цены были именно в Кенгуру, как ни странно... 09.05.2006 14:33:51, Леда2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!