Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

С пузом по жизни :))

А почему бы и нет, собственно? - подумала я, поглядев на небеременных дамочек, обнаживших к лету свои животы. Ну чем я хуже? По крайней мере, у меня, в отличие от 80% этих дам, не висят бока поверх ремней, опрометчиво застегнутых на прошлогоднюю дырочку.
И отправилась я гулять с голым пузом. Для пущего эффекта наклеив на пупок стразы.
Эффект превзошел все ожидания. Мужчины уважительно провожали меня взглядами, что же касается женщин - меня перманентно подмывало сказать большинству: "Захлопни рот!" или просто рукой поставить на место отвисшие челюсти.
В общем, признаюсь честно: бОльшую часть сегодняшнего дня я посвятила избавлению от собственных комплексов (я так не стеснялась с 18-ти лет, когда впервые вышла на улицу в микро-юбке, из под которой торчала резинка чулок! :)), и только к вечеру наконец-то на мое лицо вернулась гордая и счастливая улыбка, походка стала увереннее, а осанка - еще величественнее - я начала чувствовать себя королевой.
Но ведь начала же!.. Я это сделала!
08.05.2006 01:36:43,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс! Очень стильно :) Правда, меня такие вещи не касаются - я не худенькая, хоть и не лошадь, но до Б. тоже с открытым пузом не позволяла себе ходить... стесняюсь я :)
10.05.2006 12:50:59, Счастье есть!
Классный пуз! Очень красиво! Я вот надеюсь летом пощеголять с пузом:)
Если тараканы беременные не заедят на счет "сглаза" и т.п. (сейчас я пока никаким приметам не верю и не боюсь их, в отличие от первой беременности, когда я, запуганная всеми, даже вещей не купила ребенку заранее!)
ПС - и еще мне очень понравилась луна - просто супер-фотка!!!
10.05.2006 12:45:21, Marimax с работы
А что, я прошлым-позапрошлым летом частенько таких смелых пузатиков видела :-) Сама точно не рискну - у меня пузо на почве беременности шерстью обрастает почему-то (при этом полосы нет), неэстетично получается :-) Не брить же его :-)
10.05.2006 08:58:07, Амдерминец
Совёна
Иришка! Молодец! Смело и очень красиво! Беременность украшает женщину, что бы не говорили.
09.05.2006 17:03:40, Совёна
классные фотки, особенно фото снизу:) но по улице я бы так не рискнула. итак очень обращают внимание на живот, представляю, что будет, если его оголить еще, все глаза сломают, не люблю столько внимания к своей персоне. а ты молодец, смелая:)
09.05.2006 16:13:06, tatya
Oazis
Мне не нравится выставлять интимное дело на всеобщее обозрение. Это не стеснение, это деликатность, что ли.. Не слишком деликатно демонстрировать полное счастье, обжиматься, лизаться в общественном месте. Так же неделикатно хвалиться и гордиться пузом. Радость, нежность -это одно, а поглядите -какая я смелая -это несколько другое. 08.05.2006 23:35:56, Oazis
Утренняя роса
Просто класс! Молодца! Я тоже так люблю прогуляться, особенно после поездки за границу :))
08.05.2006 20:02:25, Утренняя роса
Стеша
А чего стесняться то?!!! Этим гордиться надо!!! Ирк, наслаждайся от души пузем, а то вот я уже так по нему скучаю :-)) И гоняю, как ненормальная с коляской по парку, чтобы быстрее избавится от ненужных складочек :-))). А пузо у тебя просто чудесное!!! чмок тебя! 08.05.2006 14:04:11, Стеша
Одна такая рыжая
ОФФ. Дашк, зацени - ты и твой старший! (По ссылочке)
08.05.2006 22:19:59, Одна такая рыжая
Стеша
Старший аж завопил от восторга, как увидел, сразу полез смотреть такой объектив в инете, затащился, просил сказать, что объектив классный. Фотки суперские. 09.05.2006 19:14:43, Стеша
nata2703
а я стесняюсь. Ну не пуза самого, а как-то не знаю, как сказать даже..мне кажется иногда, чем меньше людей обрашают на пузо внимания, тем лучше. может у меня какие-то еше пережитки типа "сглаза" остались и т.п...мне все время детя хочется от чего-то оградить:) 08.05.2006 11:49:29, nata2703
я не стесняюсь, но страюсь прикрывать. Кожа там тонкая стала, а солнце особенно по весне, жесткое. 08.05.2006 16:39:28, Natalya L
extr@
ппкс!
08.05.2006 14:54:51, extr@
nata2703
но пуз у тебя классный, самое главное-то забыла написать :)) 08.05.2006 11:52:05, nata2703
супер! ваши фотки очень понравились моему сыну! а у него очень хороший вкус! удачи вам, ходите с удовольствием и до 40 недельки! 08.05.2006 10:02:28, мама Мишустика (1,10)
Актея
Я живот не оголяла, но так как его ни куда не спрячешь(слишком большой), честно говоря, замечала только сочувственные взгляды как от мужчин, так и от женщин. Все смотрят как на инвалида...
А ты классно выглядишь!!!:-) И почему если хочется оголится, этого не сделать:-)
08.05.2006 10:01:03, Актея
ТАКСА
Не знаю, мне, например вся эта чужая физиология неприятна. Не к вам лично опус, но я не очень могу смотреть на чужие пузы (не животы подобранные, а именно пузы, в т.ч. беременные) с ужасными, развороченными пупками и т.д. А уж про жировые складки я вообще молчу.... 08.05.2006 09:06:27, ТАКСА
Liska
+1 08.05.2006 10:13:22, Liska
Maultasch
а маладец! и правильно! отлично выглядишь кстати 08.05.2006 08:45:46, Maultasch
смело =) но у нас еще прохладно так ходить, 08.05.2006 08:17:59, enny
Respect! 08.05.2006 05:50:07, ~JSK~
Вы яркая девушка и красивая, я хотя и небеременная, а почитываю Вас и Вы мне нравитесь. Но вот мне кажется, на большом сроке - это, ИМХО, перебор. Большевато для оголения - точно. Не стоит, хотя пузо отросло просто замечательное, без жировых излишеств и прочего:)
Понимаете, когда мы беременны, нам это кажется красотой, гормоны прут, всем хочется показывать. Но вот в небеременном состоянии это видится несколько иначе. К чему эта физиология напоказ? Извините, не хочется обижать, но поберегите себя, мало ли идиотов вокруг, берегите пуз, выставляйте подальше от скоплений людей.
08.05.2006 05:26:31, из другой конфы
а Мне наоборот в небеременном состоянии такие животы кажутся чем то супер красивым:))))) да впрочем и сейчас. это же не жир и не растяжки напоказ а именно физиология:))))))))) 08.05.2006 18:18:09, Лида***
Одна такая рыжая
Справедливости ради, мне самой нравятся животики заметно меньше моего, неделек так на 20-25. Вот следующего хочу рожать осенью - как раз летом буду гулять с маленьким пузиком. :)
И спасибо Вам на добром слове! :))
08.05.2006 11:28:43, Одна такая рыжая
Уф, рада, что не обидела:) 08.05.2006 11:53:40, я же
ТАКСА
я уже сильно беременная, но мне никому ничео показать не хочется - это только мое и моего мужа, потайное, интимное 08.05.2006 09:07:46, ТАКСА
А у меня противоположное мнение сложилось, что "когда мы беременны", нам это красивым совсем не кажется... я вродь не на много поправилась, но представляюсь самой себе неповоротливой коровкой, с тройным подбородком :о( в первую беременность тоже самое было, при виде фотоаппарата уползала куда-нить подальше, потом жалела что за всю беременность только две фоты сделала :о( Зато от людей комплименты слышу постоянно, на той неделе в бассейне подошла молодая мама и сказала, что у меня очень красивый живот, а потом долго рассказывала 3-ех летнему малышу, что "у тёти в животике ляля" :о) Я бы конечно на улицу с открытым животом не пошла, но не потому что "неприлично", а исключительно по причине комплекса :о( 08.05.2006 07:55:34, История
Как у всех по-разному) А мне беременность действительно казалась красивой, правда, я была толстая - не то,что Одна такая рыжая - она в прекрасной форме. Мне нравится, когда с голым пузиком ходят месяцев до ... ну не знаю, у всех же разное, короче говоря, пока животик небольшой. А вот такой большой, мне кажется, лучше не показывать, я не ханжа, просто мне не кажется это красивым на публике, это очень личное.
Может, я и не права, но это тоже мнение)
08.05.2006 08:14:42, из другой конфы
Maultasch
ха! не видели вы больших животов! вот мой уже точно никому не покажешь кроме врача или акушера. мне самой страшно на него смотреть. пуз просто ОГРОМЕННЫЙ. по сравнению с моим, у рыжей просто животик.))) 08.05.2006 10:29:20, Maultasch
Одна такая рыжая
Пра-авда, чтоль?!
(Задумчиво): неужели бывают животы еще больше?! :))
08.05.2006 11:25:19, Одна такая рыжая
Maultasch
на меня беременные вещи супер-больших размеров не налезают! на живот в смысле. 09.05.2006 11:33:37, Maultasch

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!