Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

33... Полет нормальный! :)

Сделали мы сегодня последнее узи перед роддомом (мамочки, неужели уже так скоро?!) и КТГ (допплера нам сам Зиновьев предложил не делать, сказал, что КТГ будет достаточно, посмотрел результаты и еще раз сказал, что допплер не нужен). Красавица наша наела себе уже кругленькие увесистые щеки - на 3D посмотрели. :) Весим 2250, ростом 44 см, оценка КТГ по Фишеру 8-9 баллов - в общем, все просто замечательно! :))
На радостях полдня провели в Детском мире на Лубянке. Совершенно неожиданно купили там Янке одеяло вдвое дешевле, чем на всяких детских ярмарках и sleep positioner за 350 вместо повсеместных 600. Это на втором этаже. На 4-м - дискаунтер этого... ну который Пако Рабанн для детей... Happy-I на чеке написано... Так вот, там купили сыну на следующую зиму теплые неубиваемые и непромокаемые лыжно-прогулочные штаны за (внимание, барабанная дробь!) 200 российских рублей!!! Там же были зимние теплые куртки по 700 и по 400 рублей для роста от 90 до 170 см. И куча всякого прочего барахла, причем как по 4000, так и по 400.
В общем, день прошел не зря. Одна беда: вечером едва стянула с себя кольцо... Пойду лягу в ванну с морской солью, моя врач настоятельно рекомендует.
06.05.2006 22:11:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс, поздравляю!
ОФФ - каук прошли посиделки в четверг?!
10.05.2006 11:53:29, Janin
Поздравляю с хорошими новостями и толстыми щечками! :)
Насчет покупок - я аж рот открыла... Центральный детский мир всегда считался магазином с немаленькими ценами... надо же, как свезло :)
10.05.2006 10:57:30, Счастье есть!
ZhasminKa
Скоро-скоро.Разве плохо? Рада, что у вас всё хорошо(ТТТЧНС)
07.05.2006 16:59:01, ZhasminKa
Юффи
Я тоже хочу брюки за 200 рублей))НО пока даеду, будет уже 300 07.05.2006 11:27:36, Юффи
ну здорово! Очень рада за Вас!
А кольцо... я уже недели три на цепочке на шее ношу:)))
Сын старший говорит так даже прикольнее:)
07.05.2006 10:28:04, Счастье
Marinellia
Молодцы, поздравляю с хорошими результатами и удачным шоппингом !!!!
А кольцо меня тоже заставили снять, хотя отеков нет ... Так что я как-будто снова в невестах ;)
07.05.2006 00:11:05, Marinellia
КленовыйЛис
День прожит не зря :)) А то собралась тут на 32-й рожать :))
06.05.2006 23:00:07, КленовыйЛис
Поздравляю с щечками:)!
Я вот тоже УЗИ планирую, нам седни 17 недель - я хочу недель в 20 на УЗИ идти - чтобы все посмотрели, и еще определили хто у нас пузожитель:)
На Лубянке - это который центральный?
Сама туда собираюсь, сыну одежду прикупить, и подарок на ДР - там выбор побольше, сегодня вот с работы в центр довезли, хотела доехать, но чувствую - до ДМ доеду, похожу - а обратно уже сил не хватит... Мне почему то ходить тяжело, ноги больно раздвигать:(
06.05.2006 22:59:09, Marimax
Одна такая рыжая
В 20 недель - самое время. И 3D можете сделать, и записать на диск, и пол уже точно виден. Здорово :))
А что касается детского мира - если тебе не хочется куда-то идти - не смей ходить! Организма надо слушаться!
06.05.2006 23:02:48, Одна такая рыжая
ААА, осталось три недельки:)
Идти хочется, но не могу, иду "ползком" (если учесть, что в первый раз я бегала прям до самых родов, и вообще очень энергичная-подвижная - сейчас медлительность собственная очень напрягает)я с работы приползаю "никакая". Сегодня, ТТТЧНС, вроде получше.
06.05.2006 23:10:27, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!