Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот каменный.

Середина 36 недели (акушерской), живот каменеет через каждые 10 минут, не больно. Нормально, нет... Господи, как я устала бояться :-)
06.05.2006 20:28:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
чего бояться то уже, доносила можно сказать почти, еще неделька и рожать можно!!!
схватки это у тебя, пока интервал большой не страшно, если будут другие признаки (кровь, тошнота, отойдут воды, или резкое изменение в слизи или еще что) - могут быть признаками ранних родов, показаться врачу... а так - жди, уже скоро!
07.05.2006 01:49:11, StarFish
Теплый душ помогает при брекстонах.
CHем больше срок беременности, тем чаще и сильнее становятся сxватки Брекстона.Перед родами становятся мало отличимыми от настоящих. Отличаются только тем, что не учащаются и не усиливаются за короткий срок.
06.05.2006 22:27:21, Maranna
Marina-K
Скорее всего Брекстоны-Хигсы :) - тренировочные схватки.
06.05.2006 22:19:48, Marina-K
Юффи
У меня где-то с 26 было. Не бойся. Но-шпу выпей, раз страшно. Готовится организм. Легкой беременности 06.05.2006 21:12:14, Юффи
Владуся
Ничего не надо бояться.У меня недели за две до родов так началось,по вечерам тонизировалась матка,не переживайте,все хорошо будет.Уж на этом сроке можно бы и расслабиться :) 06.05.2006 21:08:39, Владуся
ТАКСА
а у меня 34 началась, а я уж недели две как каждый день жду - вот, сейчас начнется, вот начнется. Живот тоже периодически каменеет, еще схватки какие-то идут и иногда болит в самом низу (тамгде лобок, прямо резкая боль такая).
Короче, как уже писала - до июня бы дотянуть.
06.05.2006 20:55:16, ТАКСА
Юффи
Видимо малыш в таз входит)) 06.05.2006 21:13:50, Юффи
ТАКСА
да????? Я не знала таких подробностей. И чего теперь = скоро родится? (рановато будет) 06.05.2006 21:33:31, ТАКСА
Maultasch
да головой дите внизу просто шивелит. у меня оба раза так было. легко месяц-полтора такое длиться. причем второй раз намного интенсивнее. она еще и руками там помогает, именно там где лобок, в самом низу, давит и на шейку матки и на мочевой пузырь (совсем больно! у меня уже до криков доходит). она сейчас уже крупная совсем, сильная. а еще она мне там какие-то нервы пережимает, так что у меня ноги от резкой боли выворачиваются. 07.05.2006 15:21:59, Maultasch
Marinellia
Не думаю, что малыш уже опускается. Просто косточки твои могут расходится немного и задевать нервные окончания. Организм постепенно готовится ...
06.05.2006 23:44:53, Marinellia
КленовыйЛис
Скоро - это вряд ли. У меня то же такая штука. Так уже недели 2-3 длится. Пока вроде рождаться не собираемся :)
06.05.2006 22:49:51, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!