Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Луговая (Мариша :), 1 неделя)

Отчитываюсь :)

Девочки вкратце, подробнее напишу позже,т.к. зашиваюсь блин и это с мамой!! а как я буду одна..!?
Марина родилась 29.04.06 в 17.00 вЦПСиР,3620 гр, 50 см, 8/9 Апгар
Роды начались сами со схваток (причем все роды болела только поясница!! и ни разу живот), пузырь прокололи на 4 см и сделали эпидуральную и с 4 си до 10 я спала :), потом конечно боли, потуги, на кресле на 1потуге ничего, на 2-эпизио и головка,на 3 - Маринка :) выписали нас на 5е сутки..счас кушает плохо и много потеряла , но пока борюсь..!
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Care&tid=129671

Вроде все хорошо, но ГЕМОРРОЙ вылез :(!! мама дорогая! швы уже не болят, а этот..пока лечу (посоветуйте мне что нить пожалуйчта), потом наверное к врачу придется все же..

Всем удачи! за всех рада!! :)

06.05.2006 14:49:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Поздравляю!Пусть всё наладится,а оно наладится это точно!Здоровья вам и терпения! А времени станет чуть больше,когда кушать начнёт нормально.И за молоко я бы всё таки поборолась.ИМХОимхастое - это очень важно.Да и времени ещё больше будет:-)
Для молока можно Апилак,чаи для повышения лактации(я пила какой-то с тмином,то ли в укропом) и обычный чёрный чай с сахаром и с МОЛОКОМ.Ещё кстати говорят, что вместо сахара мамуськам лучше фруктозу:от неё меньше животик у деток болит
07.05.2006 17:17:37, ZhasminKa
Marinellia
Поздравляю !!!!! Крепкого здоровья Вам с Маришкой :)
06.05.2006 23:58:31, Marinellia
Одна такая рыжая
Поздравляю с Маришкой! Счастья и здоровья вам!
06.05.2006 21:50:31, Одна такая рыжая
Maultasch
умница! поздравляю!
про то что вес пока сбросила не волнуйся! еще наладится все, главное не сдавайся.
06.05.2006 21:41:41, Maultasch
Желаю удачи, доче поправиться и начать хорошо кушать, а маме избавиться от "бяки"! 06.05.2006 19:55:12, Marimax
Мыся
С днём рождения вас! :))) 06.05.2006 18:58:16, Мыся
Nata-tata
Поздравляю! С кормежкой и режимом дня все наладится, все встанет на свои места - будете очень хорошо сами справляться, все успевать, не переживайте! Против гемороя я, помню, применяла специальные свечи. Это очень распространено после родов. Ну, здоровья Вам и больше свободного времени! 06.05.2006 15:33:21, Nata-tata
АннеТ
Поздравляю!!! Пусть все болячки пройдут и аппетит будет отличный:)))
06.05.2006 15:00:57, АннеТ
КленовыйЛис
Ура! А то переживала - не вылезет, там жить будет :)) Здоровья и красоты вам обеим. А вес... Может мекония много?
06.05.2006 14:59:53, КленовыйЛис
Луговая (Мариша :), 1 неделя)
да нет..какашки переходные с желто-оранжевым оттенком..
06.05.2006 15:35:34, Луговая (Мариша :), 1 неделя)
Поздравляю с доченькой! Растите крепкими, красивыми и здоровыми! И самой желаю от всех боляек побыстрее отделаться.
06.05.2006 14:54:09, Счастье есть!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!