девочки! неделю назад расказывала, что при срок 15 с хвостиком не чувствую в животе ничего ( прошла неделя - воз и ныне там. начинаю дергаться. сейчас 16 и 3 дня. беременность вторая. подлила масла в огонь свекровь со словами - в 16 недель должно обязательно "ой и почему не чувствуешь? почему не бадается?" (особенно слово бадается понравилось)
при этом понимаю, что фигня, скорее всего, она просто перепутала, откуда ей знать? или рассказывал кто-то про свои ранние ощущения. но запало блин мне в башку беременную.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
девочки! неделю назад расказывала, что п
05.05.2006 16:25:43, местная10 комментариев
Я в первую беременность шевеления как раз в 16 недель и почувствовала, а в эту только около 19, тоже грызла себя всякими подозрениями... Всё нормуль, не берите в голову, масики не любят когда мамы волнуются :о)
06.05.2006 09:06:15, История

16 рано еще все-таки. Это смотря как оно там прикрепилось. Я в первую беременность упорно ничего не чувствовала, меня уже устали спрашивать в ЖК.
05.05.2006 17:47:09, Тюлена
Все хорошо будет! Может, ребенок легкий. Может, так прикрепился. Может, в суете (как с 1-й беременностью, подозреваю, столько не лежите-не отдыхаете?:)) не успеваете заметить.
Вот увидите - запинается и еще как:) 05.05.2006 17:00:00, Vanilla
Вот увидите - запинается и еще как:) 05.05.2006 17:00:00, Vanilla


да я уже поняла, что не из тех, кто свекровь на два месяца зовет после родов (( при это она хорошая женщина, но вот разные взгляды на многие вещи у нас ((
05.05.2006 16:39:06, местная
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.