Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз о лишнем весе

У кого так еще поделитесь?
После первой беременности, не до конца смогла сбросить лишнее. Первому 2,5г.
Правда тут наверное все молодые и вам после первых родов легко удалось сбросить вес. Мне 33, вторая беременность, и как то живот странно начал расти, даже не живот а скорее жир на животе, сорри за откровенность. Ем вроде не больше чем до беременности, да еще и токсикоз, особо не пошикуешь. А живот же в 16 недель растет, вроде.
05.05.2006 15:57:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 40, в 33 рожала 3-го, сейчас хожу пятым. Естественно, что полностью вес не сбавился, но не могу сказать, что это мне мешает. Если хотите посмотрите фотки. сейчас у меня 34 недели и прибавила 8 кг. Но вижу, что сама как-бы и не поправилась. Влезаю во всё, если ниже живота спустить. 09.05.2006 17:03:49, Чупа-чупс
Я ела 50 мг йодомарина 08.05.2006 12:00:20, taxiblues
Люпин
Я в свои 32 сейчас (через год после родов) вешу на 1 кг меньше, чем до бер-ти (бассейн + спорт). 05.05.2006 23:23:48, Люпин
Актея
Мне 30 в июне, в первую беременность набрала всего кг 8( вес до- 48 и после 47) а сейчас во вторую забеременела при весе 56, сейчас 30 недель и +13,8 кг уже:-((( Тоже страдаю. А живот во вторую расти начал с 8недель.. 05.05.2006 18:01:38, Актея
Maultasch
вообще мне 32 почти. но я все еще себя молодой чувствую.
живот у меня расти начал недель в 8-9.
у меня тоже вторая беременность. оба раза набрала одинаково, по русским понятиям много, 15-16 кг. в первый раз сбросила все до изначального веса буквально месяца за 3 (мой постоянный вес 53-54 кг). и сейчас планирую так же быстро все сбросить.
а вообще вес - это очень индивидуально. если конечно не есть много сладкого, жирного и мучного.
05.05.2006 17:51:40, Maultasch
Ну что вы о грустном... Тошно на себя в зеркало посмотреть, хотя мужу наоборот, нравится :) У меня тоже вторая, а мне 34 05.05.2006 17:49:37, Тюлена
Марла
у меня так... мне 32 и тоже такое впечатление, что сразу лишние накопления стали перетекать на живот,т.е. вес не увеличивался, а фигура стала перестаиваться ;о) 05.05.2006 17:25:57, Марла
Нафаня3105[
не знаю у нас сразу бедра заплыли еще до момента как узнала что беременна просто влезть в джинсы оказалось невозможным..по животику ничего сказать не могу долгое время его вообще не замечала как такового поскольку всегда была толсенькой и запасы на случай голодной зимы у организма были, потом животик начал расти и к вашим 16 неделям был уже заметен даже лежа..
05.05.2006 16:35:40, Нафаня3105[
Стеша
Не расстраивайтесь заранее!!! Мне 36 лет, боялась, что не сброшу вес после родов. Крохе 2 недели и 3 дня, у меня осталось "лишних" 2 кг, живот почти убрался. Стараюсь много ходить с коляской. Живот, кстати, тоже начинал быстро расти, именно с "жировой" складочки. теперь бум худать: малышу нужна красивая мама! 05.05.2006 16:28:11, Стеша
Femme
Я вообще вес начала набирать моментально, как забеременела, хотя ела, вроде, столько же, да и токсикоз немного помучивал. Неделек до восьми-девяти килограмма два прибавила. Потом за месяц их же скинула. Потом опять набирать начала. Так и до сих пор - то наберу чересчур, то чересчур сброшу - никакой стабильности :) Но мне двадцать, да и до беременности лёгкий "недовес" :)) наблюдался :) Сейчас опять, наверное, как свин прибавляю :((
05.05.2006 16:22:15, Femme
У меня живот вылез неожиданно от 10 до 12 недель - таким плотным шариком внизу. Поскольку жирок на животе и так присутствовал, да и лет мне не 20, то иногда и сейчас еще ощущение, что растет жир, хотя у меня уже не живот, а целый корабль :)) Плюс к тому еще добавилось ощущение, что я скоро лопну :)))
05.05.2006 16:17:49, Счастье есть!
ZhasminKa
Во вторую беременость живот раньше становится заметен,т.к. мышцы уже растянуты и не сильно сопротивляются.У меня тоже так.А во-вторых, живот растёт не в 16 недель, а у кого как:-)
ЗЫ:Я тоже молодая,мне 30 в этом году:-)
05.05.2006 16:12:44, ZhasminKa
Donali
А мне тоже так казалось, что сначала образовалась большая жировая складка под пупком :)) А потом недели через 2 в профиль посмотрела, что и не складка это , а живот начал расти так :)) Хотя лишним весом не страдала, при росте 178см, вес был 60 кг.
05.05.2006 16:10:29, Donali
Вот-вот! У меня то же самое!!! Просто не знаю, что и думать - не живот, а жир на нем. И тоже в 16 недель. А у вас когда ПДР? 05.05.2006 16:09:52, elza
Сейчас идёт 12 неделя
05.05.2006 16:30:24, MAMAhenika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!