Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня3105[

интересуюсь!флюрография

милые дамы!вчера была у своего врача,так вот она сказал кслед.визиту принести флюрографию мужа,на вопрос а зачем проблеяла что то невнятное о р/д(он у нас 29 скорее всего будет ), муж сказал в районную не пойду в эти очереди, вот и интересуюсь где в Москве можно сделать нормлаьную флюрографию..
05.05.2006 10:47:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сегодня только были с детем в детском туб диспансере (реакция манту увеличенная), сказали, что папе нужно сделать флюрографию (мне бы тоже, но нельзя ессно), и сказали, что прям у них можно сделать. Там и взрослый в том же здании, это на Каховке. Т.о. делаю вывод, что все желающие могут сделать флюрографию в любом туб.диспансере. 05.05.2006 16:50:12, Валерка + Иришкин
Мусулунга
И очередей там таких, как в поликлинике, нет обычно 05.05.2006 21:43:32, Мусулунга
Liska
Есть основания подозревать туберкулез у мужа? Тогда зачем лишний раз это небезвредное исследование?
Если Вам и Вашему мужу так будет спокойнее, тогда, конечно...
Я в ЖК на требования врача сделать мужу флюорографию сразу четко и ясно дала понять, что мы этого делать не будем. На изумленный вопрос: "Почему?", ответила, что любое медицинское вмешательство, в том числе и противотуберкулезная помощь проводится только с согласия гражданина и привела нормативные документы РФ, на основании которых делаю утверждения (если интересно, см. по ссылке ниже - там в моем ответе автору топика...). Врач спокойно записала в карте, что я отказываюсь, на этом - все!
Другой вопрос, что нам рожать вместе с мужем и в роддоме скорее всего поросят флюорографию (буду, конечно, обсуждать другие возможные варианты, но там мне спорить и доказывать свою правоту не хотелось бы...). В связи с этим у меня тоже есть вопрос: может кто знает место в Москве, где можно просто купить справку о флюорографии?
05.05.2006 15:59:17, Liska
ТАКСА
мы как кто без нее обошлись, хотя врач тоже постоянно мне надоедала этим. 05.05.2006 13:04:05, ТАКСА
мамулька Ленулька
Туберкулез. Мне педиатр объясняла, что сейчас оч.много детишек до года умирают от туберкулёза. Когда начинают выяснять где мог подхватить ребеночек эту заразу, проверку начинают с тех, кто общался с дитём - в первую очередь отец, бабушки и дедушки. Поэтому и требуют флюорографию для выявления болезни на ранней стадии, когда ещё можно вылечить. Теперь и наши будущие бабушки/дедушки делают флюорографию.
Я считаю, что лучше перестраховаться и сделать:)
05.05.2006 12:40:46, мамулька Ленулька
Нафаня3105[
ну с мамой это будет проблема гипс ей пока не сняли но через 10 дней должны снять..хотя бабуля уже лет 5 его не проходила...
05.05.2006 12:45:19, Нафаня3105[
мамулька Ленулька
Мама сделает, как сможет. Для себя убедитесь, что все здоровы, ведь это важнее для Вас, а не для врача
05.05.2006 12:55:13, мамулька Ленулька
Мусулунга
Моему мужу в районной штампанули ничего не делая, когда узнали, что для ж/к надо. 05.05.2006 11:18:49, Мусулунга
Нафаня3105[
нет наш пройти захочет удостоверится..хотя не понимаю зачем это надо, ведь на родах он не будет присуттсвовать...
05.05.2006 11:42:37, Нафаня3105[
Мусулунга
При выписки и после он ведь будет присутствовать?:))) 05.05.2006 11:44:00, Мусулунга
Нафаня3105[
ну наверно но это может быть и моя мама...она то тоже без флюрографии...
05.05.2006 11:51:37, Нафаня3105[
Mash
Меня сначала спросили, кто проживает со мной в квартире - муж и мои родители - и от каждого потребовали талончик о сделанной флюрографии. Все сделали. 05.05.2006 14:10:11, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!