Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срок примерно 6 недель ( намного больше

Срок примерно 6 недель ( намного больше с предыдущих месячных, но врач сказала что похоже овуляция была сильно сдвинута). На последнем УЗИ пару дней назад была видна беременность, но серцебиение не замечено. УЗИст сказала что скорее всего рано и назначила ещё одно через 2 недели. Сегодня с утра заметила коричневые выделения. Позвонила врачу, врач сказала не паниковать, что скорее всего всё в порядке. А я успокоится не могу. Отсюда два вопроса: 1) во сколько недель у вас заметили в первые сердцебиение, и были ли случаи что его не погли поймать до очень позднего срока. 2) Были ли у кого то коричневые выделения, чем это закончилось, и как реагировали врачи?
Заранее спасибо за ответы
04.05.2006 18:18:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня было как раз с шестой по 12-ую. несоклько раз - 3 или 4 по день-два. два раза в день выделений ходила на узи. все было гуд. никаких нареканий. в 12 сазали что низкое раположение хориона и поэтому такие выделения. сейчас ТТТ - 17 недель. уже месяц ничего нет. но я правда и по дому ничего особого не делаю, стараюсь беречься, а в 6 недель мне магний б6 прописали 05.05.2006 13:44:43, kkira
Amira
У меня были коричневые выделения где-то с шестой по девятую недели.
Сходила на УЗИ, примерно в 6 недель (по месячным) сердцебиение уже было.
05.05.2006 11:55:53, Amira
breL(21)
Это не я злобная, это правда такая жестокая. Коричневые выделения были в 8, что ли, недель. Потом перешли в красные. Потом - выкидыш.
04.05.2006 22:37:25, breL(21)
Актея
Ну не пугайте, не у всех, прото надо беречься, лежать больше. У меня коричневая мазня была по-моему с 8 недель, потом пошло даже кровотечение, но вот сейчас нам уже 30 недель, сохранили 05.05.2006 00:31:43, Актея
КленовыйЛис
Коричневые выделения - не страшно. Намного хуже алые. У меня всю вторую б-ть были такие. Врачи пытались уложить на сохранение, снимали тонус. Помогало, то, что я ОЧЕНЬ много спала. Сутками.
Сердцебиение плода можно послушать то ли с 5-й, то ли с 6-й недели. Кажется все-таки с пятой. Но мне кажется Вам волноваться рано. Побалуйте себя отдыхом, и покажитесь еще раз врачу.
04.05.2006 19:45:21, КленовыйЛис
Вы 6 недель акушерских имеете ввиду или от месячных считаете?
Я попала на сохранение в больницу в 5-6 акушерских недель с кровотечением небольшим. Они мне ставили возраст эмбриона 3-4- недели. Сердце не прослушивалось.
Потом перепроверили- все было нормально.
Хотя кровянистые выделения были потом в 9 недель еще раз, но уже без больницы обошлось.
Главное не волнуйтесь, хотя я понимаю, как страшно.
Мне помогало с ребеночком разговаривать.
04.05.2006 18:45:29, Polyanka
да, примерно 6 акушерских, или примерно 4 от зачатия (хотя месячные последние были в конце февраля, мы путешествовали, и овуляция очень сильно сдвинулась) 04.05.2006 18:59:54, worried
Юффи
4 от зачатия - рановато для сердцебиения 04.05.2006 20:40:52, Юффи
Ну нужно, конечно, врачу показаться и потерпеть еще несколько дней до УЗИ.
А потом Вы уверены, что считаете правильно и у Вас 6 недель полных? Полных это когда 6-ая неделя закончилась и идет 7-ая, а если идет только 6-ая неделя, то это считается, как 5.
Удачи. пусть все будет хорошо.
04.05.2006 19:35:13, Polyanka
мамулька Ленулька
У нас в 7 недель сердечко работало!!!
04.05.2006 18:26:37, мамулька Ленулька
StarFish
у меня так было - немного выделений коричневых и боли, пошла к врачу - тот назначил узи... по календарю было 6 недель с хвостиком, цикл не 28 а 32 обычно - посмотрели б-ть есть и маточная, сердечка тоже не увидели... о том что надо было узи переделать через две недели я узнала полтора месяца спустя ( система наша дурацкая, все через врача - а пока один врач к другому переводил меня, бумажка затерялась и короче никто ничего не сказал).
имхо, если красным не мажет - не волнуйся!
04.05.2006 18:22:15, StarFish
Руфь
волноваться надо, т.к. коричневые выделения - это совсем не норма 04.05.2006 23:20:48, Руфь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!