Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпускать или нет, дайте совет, плиз.

МУжа послыют в командировку 1-2 июня на пару дней, а у нас ПДР 26-го.
Т.е. это будет 37-ая неделя.
Как думаете, можно отпустить? Останусь дома я одна, скорее всего.
04.05.2006 16:57:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Мой муж уехал в мои почти 37 недель не в командировку,а на свою историческую родину(не был там 8 лет - приспичило).И не на пару дней,а на 10. Ничего,дождались.По приезду ещё и ремонтик небольшой успели сделать и уборку соответствнно.А потом со схваточками поехали рожать:-). Так что отпустить, а самой настроится на "дождаться".или чего ты боишься?
05.05.2006 15:26:38, ZhasminKa
Oazis
странный вопрос. Конечно. 05.05.2006 11:34:06, Oazis
Maultasch
странный вопрос. что значит отпускать? у мужа есть возможность избежать командировки только из-за того что у него жена на 37 неделе?
у моего такая возможность была, поскольку он сам себе хозяин, но он полетел в командироку именно на моей 37 неделе. просто командировка это не удовольствие а необходимость. никаких проблем с 37 неделей я не вижу. при том что у нас сыну 4 года и никаких родственников вокруг и оставить его нескем. (если бы ВДРУГ я рожать начала, пришлось бы брать сына с собой в больницу).
сейчас на 39 неделе он конечно же уже никуда не летает. (у моего мужа бывают периоды частых командировок).
04.05.2006 19:58:46, Maultasch
Ну возможно, если бы у меня были вторые роды, я бы тоже легче ко всему относилась:)
А вообще вопрос снимается.
Всем большое спасибо за советы.
04.05.2006 21:59:02, Polyanka
ТАКСА
я тоже не очень понимаю - "бери отпуск, не езди в командировку и т.д...." 04.05.2006 20:24:54, ТАКСА
КленовыйЛис
А у нас ПДР 25 мая.... мужа могут отправить в командировку как раз где-то в 20-х числах. Правда не далеко, и всего на день. Но у меня роды 1. домашние, 2. стремительные - 2,5 часа..... Так что все равно если день совпадет- ..... И не открутится от этой командировки - только сменил работу.
04.05.2006 19:52:32, КленовыйЛис
мамулька Ленулька
Если собирались вместе рожать, то я ни за что не отпустила бы.
04.05.2006 18:30:44, мамулька Ленулька
Собираемся.
Ну вроде еще будет время.
Просто что-то я волнуюсь, как он полетит и т.п. И еще контракт надо на жтой неделе будет заключать
Ну не хочется мне, чтоб он ехал:):)
Наверное, беременные заморочки
04.05.2006 18:38:54, Polyanka
мамулька Ленулька
Мне было бы спокойнее, чтоб муж заранее предупредил руководство о "семейных обстоятельствах" :)))и соответственно, чтоб на него не рассчитывали.

04.05.2006 19:19:44, мамулька Ленулька
Maultasch
почему бы мужу не взять отпуск на пару-тройку месяцев за свой счет. чтобы вам было спокойнее. и никого обременять вашими семейными обстоятельствами не надо. 04.05.2006 20:18:56, Maultasch
Руководство знает, просто у них стоит, что в конце июня его не трогать, а в начале, наверное, можно:)
04.05.2006 19:37:01, Polyanka
Можно, конечно :)
Запасисесь телефоном платной скорой на всякий случай и отдыхайте от мужа :)))
04.05.2006 17:47:59, Текила (ex. Брют)
АннеТ
Я б отпустила но подстраховалась чтоб кто то был рядом. Например родители с машиной или подруга.
04.05.2006 17:04:53, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!