Ну вот пожалилась и тут же началось. Отошли воды, стакан где-то, наверно. и продолжают отходить понемногу, когда хожу. Розовенькие.
начинаем неторопять собираться в роддом. схваток никаких не чувствую вроде.
муж спокойный как танк. ему почему-то кажется, что мы только ночью родим, поэтому куда торопиться :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Желаю легких родов и удачи!!!
04.05.2006 16:38:47, Marimax с работы

Держу кулачки, чтобы все прошло легко и хорошо !!!
ООО!! с Богом,пусть всё пройдёт легко !
04.05.2006 12:44:22, сюзанна(39)


Урааа, с Богом, надеюсь, все будет просто отлично и ждем потом отчета. Муж молодец, паника здесь ни к чему. Кулачищи зажали все втроем, все будет олично:)
04.05.2006 12:23:07, tatya
Видно, стимула не хватало :) Мы за вас кулачки подержим, чтобы все отлично прошло! :)
04.05.2006 12:21:31, Счастье есть!
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье















