Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома

Спасибо за поздравления.Вторые роды прошли просто чудненько, не надо бояться, а настраивайтесь на позитив.Рожала бесплатно в 8 роддоме.Отношение отличное.Роды заняли 1,5 часа, это когда я стала осознавать что все таки это схватки и я рожаю, до этого всю ночь шли брекстоны и я думала что это подготова организма, тк они не были болезненны, а такие ноющие.В 10 утра приехали в роддом провериться, меня осмотрели констатировав 3 см открытия и оставили, потом пока принимали, клизмили, бумажки и тд оформляли, то в родблок я попала чуть позже 11 часов, подключили к ктг и оставили на 20 минут, потом сняли, констатировав , что схватки не сильные, я походила и потом волной на меня накатило пошли схватки, но не как в первый раз схватка за схваткой и длительные, а схватка секунд по 5-10 и с перерывами ни 4 минуты, я думала мне еще мучиться, но тут лопает пузырь, это не чем не передаваемый чпок изнутри, сразу ко мне подходят проверяют раскрытие , а там уже и голова практически, перешли на кресло и на 3 потуги родила головку и на 4 плечики, все прошло без разрывов и эпизотомии, хотя в первых родах резали.Так что вторые роды констатирую легче проходят.В больнице очень душно и жарко.Хотела предупредить те кто договаривается с врачем рожать должны все очень детально обсудить тк если акушерки и персонал знают что ты от таково-то врача то не считают нужным подойти, а считают что раз с ним договаривалась то пусть он и занимается, а сами понимаете что иногда он отсутствует .Договоренностьс врачем 500 долл, со всей бригадой 700, с обезболиванием 750, это цены без контракта.Если есть вопросы, спрашивайте.
Я рада у меня девочка Таечка 3,400 и 51 смю
Всем удачи в родах!
И главное психологический настрой, не на боль, а на радость встречи!
04.05.2006 11:01:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!!
Ростите большими и зоровыми!!
05.05.2006 10:32:50, Tanya1980
Какие вы молодцы. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
05.05.2006 00:11:20, dymalex
Pruzhinka
Поздравляю с великим событием в вашей семье! Растите здоровенькими и умненькими:)
Хотелось бы вас спросить фамилию врача принимавший роды? Мы тоже хотим туда идти рожать но по договору!
За ранее спасибо!
04.05.2006 19:00:29, Pruzhinka
Поздравляю,молодец. Я то же в 8-ом планирую рожать.Была там на консультации-очень понравилось.И врач был триветлив и тел.свой дал на всяк случай.Я буду с врачем договариваться.Если не секрет,можешь по мылу ФИО врача кинуть,может я то же к нему иду.Спасиб. 04.05.2006 13:16:11, Natа
ZhasminKa
Здорово,поздравляю!
04.05.2006 12:44:14, ZhasminKa
ZhasminKa
Что-тто я призадумалась..Надо бы сумки потиху собирать, а то предчувствие какое-то появилось:-)Точно до июля не дохожу,не говоря уже и про ПДР
04.05.2006 12:45:24, ZhasminKa
АннеТ
Поздравляю!!!!
04.05.2006 12:11:28, АннеТ
Актея
Поздравляю с дочуркой!!! 04.05.2006 12:03:53, Актея
Таля А.
Поздравляю с дочкой!
04.05.2006 11:26:35, Таля А.
Молодцы, поздравляю! Здоровья вам крепкого! :)
04.05.2006 11:26:10, Счастье есть!
Совёна
Поздравляю с доченькой! Растите здоровенькими! И можно вопрос - 8 роддом - это который в Выхино?
04.05.2006 11:23:25, Совёна
да
04.05.2006 14:23:50, Дельта
Nachacha
Поздравляю! Растите здоровыми! Можно сразу пару вопросов? Вас как я поняла муж отвозил, а с врачем заранее договаривались? Что с собой можно (нужно) для себя и малышки? Спасибо огромное заранее. Еще раз поздравления!!!
04.05.2006 11:12:06, Nachacha
Я хотела с врачем договариваться но при таких ценах и без гарантий приезда не стала.Меня отвез муж 29 утром и без проблем приняли и очень любезно.Брать с собой можно телефон и воду, тапочки.Все остальное после родов.В родблоке телефон отключать просят и после родов дают.сейчас там много мест , вчера много выписывали , а вот перед праздниками всех стараются стимульнуть в паталогии. так девченки говорили.
04.05.2006 11:18:56, Дельта
Nachacha
Большое спасибо! Отдыхайте, растите, всем здоровья! :))
04.05.2006 11:24:45, Nachacha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!