Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

А я сегодня встретила...

...встретила mussii с малышом! Эта восьмидневная кроха в джинсах и толстовочке (!) сосредоточенно сопела во сне. Совершенно очаровательный человечек! А Машка без пуза очень непривычно смотрится! :)))
Я обещала передать здесь ее приветы! Ловите! :)
03.05.2006 18:38:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mussii
Ой, Иринка, спасибо за комплименты:)) как ты сходила? 03.05.2006 20:33:10, mussii
mashoolik
Маш, какое имя классное у малыша :-) 03.05.2006 21:48:58, mashoolik
mussii
мы старались:) 03.05.2006 22:32:47, mussii
Одна такая рыжая
Я впервые видела человечка, по которому было видно, что человек работает - старательно и усердно спит! Очень ответственный человечек! :)))
Сходила - очень довольна и очень тебе благодарна. Пока что Янкина голова по размерам проходит, что будет дальше, непонятно, но Люда поработает над крестцом, чтобы он был более подвижным - в общем, шансы родить самой у меня пока сохраняются - что не может не радовать! :)
Теперь к ней через две недели.
А тебе еще раз спасибо за ценную рекомендацию!
03.05.2006 21:33:32, Одна такая рыжая
mussii
удачи, Ириш:))@@@@@ 03.05.2006 22:32:22, mussii
Совёна
Спасибо за приветики! Здорово как! Я тоже уже представляю нашу крошку в колясочке... Ириш, а вы завтра собираетесь? Можно присоедениться?
03.05.2006 18:41:14, Совёна
Одна такая рыжая
Ура, ну конечно, можно! Кинула в мыло домашний телефон.
03.05.2006 18:59:11, Одна такая рыжая
Совёна
все получила, я завтра с утра в поликлиннику схожу и потом с тобой созвонюсь, вы к каким планируете собираться и что с собой привезти?
03.05.2006 21:20:30, Совёна
Одна такая рыжая
Ко мне приедет Кленовый Лис то ли к 12, то ли к часу, я уже забыла. :)) По-моему, к часу. Так что с этого времени - когда угодно.
Я не знаю, что привезти. Я к чаю чего-нить куплю, я вам не Симба, поэтому жрать у меня обычно нечего - я ж не готовлю... :))))
Ты бы позвонила - я расскажу, как дойти, это записывать надо...
03.05.2006 21:30:47, Одна такая рыжая
Совёна
Завтра позвоню обязательно, часов в 11-12.
03.05.2006 22:18:26, Совёна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!