Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тараканы гормональные

девочки,тапками меня,чтоли. пдр 7-8 мая,ждать начала с 23 апреля.задолбалась страшно,каждый день звонят родственники : "ну когда ты уже родишь,ну что,ты ещё дома" и это не смотря на то,что всем приврала со сроками,сказала - конец мая. если не беру трубку,или не успеваю взять - свекровь тут же звонит в роддом (овца,блин) меня там встретят как ненормальную,наверное... как ночь - у меня психоз,вдруг сегодня и т. д.. сон ещё приснился - я уже родила,худая такая, живот разрезан и аккуратно выпотрошен(как у рыбы сушёной :)) и в этом пустом животе такая же пустая,красная матка :0 и я постоянно туда заглядываю и переживаю хорошо ли матка сокращается... как вы последние деньки терпите , а ????
03.05.2006 18:21:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я родила на 10 дней позже ПДР, и все это время лежала в роддоме, мне звонили по 5 раз в день..., мне кажеться от этого никуда не деться - вот такая задалбывающая забота... 04.05.2006 13:16:47, kupsa
Maultasch
ой сочувствую! родственники вас конечно задолбали.... от этого и кошмары.
может послать их всех. не знаю как.
у меня пдр 13. но я нормально жду себе, меня никто особо не мучает, кроме мужа (ему мои ночные стенания надоели, требует чтобы уже рожала, я его понимаю, мне тоже мои ночные стенания надоели еще больше)
04.05.2006 11:52:09, Maultasch
:)) муж тоже со мной просыпается в каждый мой поход в туалет (от 3 до 6 раз за ночь) с квадратными глазами "что,уже!?"
измучился , кстати поправился за мою бер. почти на 10 кил. :)), я на 14.-сопереживает по своему:)
04.05.2006 12:04:07, сюзанна(39)
weterok
Боже мой, кошмар какой, вы что, в самом деле? Хорошо себя чувствуете? Продляйте свою свободу и внимание к себе. Потом на ребенка работать будете, а не на себя. Роды сами начнутся, наверно)) 03.05.2006 23:27:56, weterok
Marinellia
Слушай - у меня все один-в-один :)
Меня мама сегодня допекла - звонит: как дела - пока не родила. И спрашивает созваниваюсь ли я со своим врачом и держу ли руку на пульсе. Пришлось ответить на каком месте я держу руку сейчас ... Смех и грех. Она тоже спрашивала телефон врача - с боем я не дала-таки, потому что обзвониться 100%.
Меня пугает то, что муж только завтра будет свободен. В остальные дни на работе. Моя задача - возить-забирать детя из сада, и в случае необходимости ехать самой в РД, других вариантов я не вижу :( Прикольно аднака ...
Сны практически не снятся - не успевают, т.к. мало сплю.
Тараканов стараюсь гонять и настраиваюсь на то, что все пройдет легко и быстро. Хотя пяткой чую, легко такие дела не делаются.

ЗЫ: гнездо вью с первомая - перемыла окна, полы, перестирано-переглажено белье и тишинааааа :) Недособранный "тревожный чемоданчик" застравляет напрягаться...
03.05.2006 18:48:41, Marinellia
спать я тоже почти перестала,однако под утро забываюсь коротким сном и сегодня такой "волшебный"сон. тоже побаиваюсь,что прийдётся спящего мелкого(4 года) ненадолго оставить,если ночью начнётся... а мама меня вчера допекала : "ну когда ?" я спрашиваю : "тебе дату и время сказать?" ,а она продолжает "мне кажется,что ты дотаскаешь до..." :(( я говорю : "пусть кажется дальше,когда время прийдёт,тогда рожу " она ещё и обиделась. вот не могу я понять такую беспардонность , итак вся в напряжении, ещё и на мозги толпой капают... 03.05.2006 19:11:00, сюзанна(39)
Marinellia
Ты знаешь, родственников можно понять - они тоже волнуются в ожидании.
Но у меня терпения не хватает по 5 раз в день делать подробный отчет о самчувствии и выслушивать рекомендации по здоровому образу жизни.
03.05.2006 23:38:27, Marinellia
ой , у меня такое впечатление,что тут больше такой праздный,обывательский интерес...
интересуются не моим самочувствием, а ставки делают . а ещё допытываются какое имя будет и хотят заценить на кого похож будет и потом в каждом разговоре доносить до меня эти соображения...
03.05.2006 23:51:43, сюзанна(39)
медея
а у меня 35 и я уже вешаюсь
ачто будет если не 7-8 а 10-го к примеру?
Во когда крыша поедет:)
03.05.2006 18:42:38, медея
качмарррр :)))я уже вешаюсь,10-го.... 03.05.2006 18:59:26, сюзанна(39)
Marinellia
Да ладно. У меня с Мишкой ПДР было 29 мая, а родился он только 9 июня :)
03.05.2006 19:03:41, Marinellia
ОЙ !!! незабываемые наверное воспоминания :))) 03.05.2006 19:14:36, сюзанна(39)
Marinellia
Да, неделька в патологии пошла мне на пользу :) Есть что вспомнить.
Я думала, что вторые роды должны быть раньше по срокам, но пока верится с трудом ...
03.05.2006 23:35:51, Marinellia
Совёна
пока не знаю, как будут последние деньки, сейчас боюсь родить раньше срока, вот такие тараканы/
Очень хочется дотянуть до 38 недель хотя бы, а что будет потом...родственники тоже донимают звонками - как дела? как самочувствие? когда собираемся рождаться?
03.05.2006 18:39:17, Совёна
обязательно доносите ! от всей души вам этого желаю !!:) 04.05.2006 09:29:50, сюзанна(39)
Одна такая рыжая
Совен, а когда вы контракт заключать будете?
03.05.2006 19:40:18, Одна такая рыжая
Совёна
на 36 неделе, это получается после 15 мая
03.05.2006 21:19:21, Совёна
Одна такая рыжая
Странно... У нас после 17-го мая получается, а мы ж на неделю младше были...
03.05.2006 21:34:21, Одна такая рыжая
Совёна
у нас недельки по понедельникам считаются, сейчас вот идет 35 неделя. в понедельник 8 мая начнется 36 неделя, но в роддоме мне сказали 36-37 недель приходить, поэтому мы решили 15 мая поехать. я вот все с УЗИ заморачиваюсь - Жуковская в Арт-меде приглашала на обычное контрольное УЗИ на 36-37 неделе, в роддоме сказали, что лучше сделать УЗИ у них ближе к родам на 38-39 неделе, вот и не знаю - как лучше сделать, уже соскучились по доче, хочется быть уверенной, что вес с ней там ОК, а то у нас обвитие было и на попе сидела она...
03.05.2006 22:22:52, Совёна
Одна такая рыжая
Да, это сложно... Ну, завтра обсудим. :)
03.05.2006 22:28:56, Одна такая рыжая
Совёна
до завтра, Ириш!
03.05.2006 22:35:27, Совёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!