Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marinellia

Простуженных пускают рожать ?

Все-таки простуда меня одолела - нос не дышит, горло щипет :( Пустят ли меня в таком некондиционном виде рожать ? И что бы такого радикального применить, чтобы все разом прошло ?
02.05.2006 12:40:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
а...гм... кто-нибудь знает способ остановить начавшиеся роды? :))))))))) 03.05.2006 13:40:43, Oazis
Конечно, пустят, меня пустили с насморком жутким, больше ничего не было, ни темпы, ни горла больного, просто нос не дышал, но я конспировалась как могла, т.к. боялась инфекционного. 02.05.2006 21:41:40, Marimax
Marinellia
Спасибо, успокоили !
Я на радостях забрызгала в нос детские капли и проспала 2 часа - чувствую себя значительно лучше :)


02.05.2006 16:39:31, Marinellia
shura
У меня грипп прям в родах вылез :( дык меня поклали в инфекционное отделение. Лечитесь там усиленно. 02.05.2006 14:27:21, shura
Я болела недавно тяжело, но без температуры, лечилась ингалиптом и шалфейными леденцами от горла (помогло) и каплями в нос любыми, которые вам помогут, т.к. срок уже большой и можно обойтись не только пиносолом. Желаю скорейшего выздоровления!!:))
02.05.2006 13:50:22, Slapa
пустят, но могут в инфекционое отделение положить или даже в инфекционную больницу (н-р № 36) отвезти:(

Чем быстро вылечить - не знаю, но очень желаю успеть выздороветь!
02.05.2006 12:43:11, Vanilla
Кошка Ксю
Я рожала в инфекционном (это называется 2-е акушерское) в 29-м роддоме. Ничего там страшного нет:) Только убираются, вроде, потщательнее. А так - все то же самое было (до этого была в др. роддоме на сохранении)... 02.05.2006 16:18:53, Кошка Ксю
А меня в точно такой же ситуации (простуда даже уже кончилась!) отправили в 36-ю ГКБ...и так бывает.

Поэтому лучше знать про то, что и такое возможно:( И не попадать.
03.05.2006 09:44:57, Vanilla
Chernika
И меня в первые роды чуть из обычного р/д
в инфекционный р/д не отвезли (с простудой),
но сказали что не успеют до родов (было
уже полное раскрытие).
03.05.2006 10:14:49, Chernika
Marinellia
У меня договоренность с врачом, очень надеюсь, что в худшем случае, буду рожать в инфекционном :(( Побороть болячку пока не получается ;(
03.05.2006 10:41:50, Marinellia
Chernika
Я думаю что если договоренность с врачом,
вам беспокоиться не о чем, об инфекционном р/д
речь идти не будет.
Желаю чтобы все было у вас хорошо, легких
родов и здорового малыша.
03.05.2006 11:35:59, Chernika
Marinellia
пасиб :)
03.05.2006 14:18:59, Marinellia

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!