Подскажите, насколько опасны в 8 недель беременности светло-коричневые выделения?
Сегодня в 12 были небольшие и больше пока не было. Лежу в кровати, к врачу пойду завтра. Но периодически мысли, а вдруг надо в роддом срочно ехать? Хотя кому я там нужна 1 мая?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
светло-коричневые выделения
01.05.2006 18:21:28, напуганная4 комментария

Лежите! Светло-коричневые еще не страшно, если усилятся или начнуться аллые сразу вызывайте скорую. В роддом кладут с 23 недели только, на маленьком сроке кладут в больницу. Не поднимайте ничего тяжелого!
01.05.2006 20:04:35, Katuska


Насколько опасны зависит от причины, а это - к врачу.
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума