Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

breL(20)

Отекает нога!

Именно одна! правая! ничего не болит и не беспокоит, просто странно как-то. Кто что насоветует? :)
28.04.2006 22:17:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще говорят что правая нога отекает - матка пережимает сосуды, лимфотоки... Тут недавно это обсуждали. Идеально бы массаж, а так ноги вверх и лежать. 29.04.2006 11:25:18, Taly
breL(20)
ой, массаж... мячта моя... у мужи тож спинка больная, никак не развести его на такое дело((((
29.04.2006 21:42:22, breL(20)
StarFish
имхо если одна а не обе - матка сосуд пережимает где то в тазу... попробуй на левом боку лежать и правую ногу повыше поднимать - можно на всю ночь... 28.04.2006 23:32:08, StarFish
breL(20)
Фишуль, ет как? к потолку ее привязыват? в обчим, буду думать;-)
29.04.2006 21:38:57, breL(20)
vishinka
у меня тоже. только правая когда к вечеру много воды напюсь. Лежу ногами к верю. потом котрастный душ на ногу. холодный теплый холодный. вроде помогает.

ты еще не знаеш кто у тебя будет?
28.04.2006 22:53:27, vishinka
breL(20)
Попробую)))
надо бы узнать... да и вообще, врачу показаться)))
29.04.2006 21:36:44, breL(20)
Одна такая рыжая
Брелька, у меня так же было, правда, позже. Пить воду - желательно заморозить-разморозить перед этим. Лежать с поднятыми ногами. Ванны (только не горячие ни в коем случае!). Пить клюквенный и брусничный морс. И есть белок: мясо, рыбу, творог, молоко.
Прошло за три дня. Я, правда, еще компрессионные колготочки носила в эти дни.
28.04.2006 22:52:45, Одна такая рыжая
breL(20)
Пасиб, меня гранат мочегонит, как ни странно! :)
29.04.2006 21:35:57, breL(20)
Marinellia
OFF: Иришкин, я почитала твое сообщение - держу изо всех сил кулаки, чтобы все было не фигово, а очень даже хорошо @@ !!
Отставить панику и отдыхать, принимать лекарства по рекомендации доктора, и может правда в стационаре недельку побыть-поберечься ? А то со всякими пауками и прыжками к компу ты не лежишь небось ? ;)
28.04.2006 23:30:56, Marinellia
Одна такая рыжая
Спасибо, солнце, я в основном лежу на балконе, к компу сажусь только по делу: вчера вот домучила список в роддом, теперь осталось только привести в порядок конспекты курсов по родам, чтобы спокойно рожать как учили. :)))
Сегодня, кстати, значительно спокойнее, схватки реже и слабее!
29.04.2006 13:59:04, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!