Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите!!!

добрый вечер,я тут первый раз,несколько дней назад меня обрадовали и сказали что у меня 4 недели. сейчас сижу и переживаю у меня тянет низ живота как во время месячных,как мне быть и нормально ли это,завтра обязательно хочу сходить ко врачу,а пока не знаю что мне делать. под этим ником записана моя мама,чтоб не удивлялись. подскажите плиз
27.04.2006 19:38:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тянуло долго живот, почти как при месячных,чуть послабее. угрозы не было.
28.04.2006 18:29:58, tatya
У меня ныл живот до 10 недель, а угрозы по УЗИ не было.Мне назначали уколы но-шпой когда совсем плохо, свечи с папаверином тоже когда плохо,пила но-шпу, отвар валерианы и вит.Е.Пила Дексаметазон долго(был повышен анализ на 17-КС)Все хорошо будет! 28.04.2006 16:24:06, Никола2
Актея
У меня тянуло и болело весь 1 триместр, но была и угроза все-таки. лежите побольше!!! 28.04.2006 08:45:17, Актея
Начало всеx моих трех беременностей именно так и проxодило.Тянуло живот , иногда даже побаливало.В первый раз помазало чут=чуть.а потом выяснялось, что беременна и все было нормально.
Лекарства не принимала никакие.Вела обычный образ жизни.
27.04.2006 21:10:42, Maranna
Liska
И мои две тоже именно так начинались! Только без мазни. 27.04.2006 21:23:48, Liska
Nata-tata
Вам тут уже правильно посоветовали. Лечь и расслабится. А вообще, в начале беременности у меня тоже постоянно пуз тянуло. Мне выписывали Магле В6. Неделек в 10 все у нас прошло! 27.04.2006 19:51:33, Nata-tata
Лежать, а завтра к врачу. 27.04.2006 19:45:25, Marimax
у меня на 4 неделях была угроза прерывания, так я пила ношпу по 1 таблетке 3 раза в день и вставляла свечи с папаверином 1 х 2 раза в день (утром и вечером). Предлагаю выпить ношпу, если нет свечей и полежать. Сама так делаю до сих пор. У меня 21 неделя. 27.04.2006 19:45:04, Lga
лечь и постараться расслабиться. 27.04.2006 19:43:03, Наталья Л
спасибо всем! 27.04.2006 19:49:56, мамастаса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!