Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я сегодня на работу в первый раз пришл

А я сегодня на работу в первый раз пришла в беремчатом сарафане! Пусть смотрят!
23.02.2001 14:27:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И умница, гордо неси пузико! 23.02.2001 14:34:49, КрОля
CTEPBA
А я пока этот "клоун на арене" откладываю :)
Просто одно дело в офисе сидеть - это я переживу, но я ещё студентам лекции почитываю. Представляю себе это зрелище, слон путешествующий в комбезе вдоль доски и шуршащий широкими штанинами...Или ещё круче, если контрольный срез проводить - задевающая свои пузом всех и вся...скидывающая им конспекты со столов и сумки со спинок стульев...Коры просто ;)
23.02.2001 14:32:33, CTEPBA
Приколистка! :) А я вот мечтаю поскорее что-то беременное одеть, и почувствовать себя наконец с большим животом! 23.02.2001 14:51:30, Мур-р-р
CTEPBA
Э-э-э...У меня пока нет большого живота, не думаю что я его буду стесняться, скорее комбеза. У меня уже их 2 штуки (подарили так) и в обоих я несколько странно выгляжу в плане ширины штанин. Т.е. до пояса все мило, а ниже Карлсон, или уж не знаю кто :)
Но муж уперся - комбез и все тут.
23.02.2001 14:57:42, CTEPBA
А мне кажется это должно быть непременно очаровательно! :) 23.02.2001 15:15:58, Мур-р-р
CTEPBA
Я тут в клубе по фоткам полазила (намекаю прозрачно) - мы тут все практически супер-очаровательные:) 23.02.2001 15:24:07, CTEPBA
Ну так... В нашем-то положении... 23.02.2001 15:47:58, Маруся
CTEPBA
Вот ПОЛОЖЕНИЙ пока у большинства особо не видно:) 23.02.2001 17:07:25, CTEPBA
положения можно с большим успехом замаскировать!:) кстати, отнюдь не беременным комбезом. 23.02.2001 17:09:33, Catty
Хорошо быть худенькой и беремчато-стройненькой. У меня 23-24 неделька - брюх уже ого-го, блузка не застегивается, грудь вперед лезет уже дальше носа...
Спасает кофта - якобы кутаюсь, мерзну...
Не, надену сарафан, пусть завидуют, и пусть попробуют гады руководящие англичане нарушить КЗОТ, который меня бережет.
23.02.2001 17:17:49, Крысик
яркий свитер на 2 размера больше исходного и чтоб снизу болтался - и никакие буржуи не подкопаются! до меня, по крайней мере, еще ни одна бдительная бабулька на 25-ой неделе не докопалась!
Извиняюсь, отвлеклась от темы разговора.
23.02.2001 17:25:17, Catty
У меня сейчас практика в институте и тоже приходится преподавать. Но в институте нет никакого желания показывать, что я беременная. Так никто и не знает. Только моя подруга. Но скоро придется ходить в беременной одежде, потому что животу то все равно, как мы хотим одеваться. Он растет и все тут. 23.02.2001 14:43:48, Saf
CTEPBA
У меня лекции с принятием зачетов закончатся как раз месяце на 8, так что студенты смогут напрямую проследить развитие моей беременности в сантиметрах талии :)
Привыкну, спору нет. Но первый раз будет просто отвальным:)
23.02.2001 14:55:15, CTEPBA
CTEPBA
А я пока этот "клоун на арене" откладываю :)
Просто одно дело в офисе сидеть - это я переживу, но я ещё студентам лекции почитываю. Представляю себе это зрелище, слон путешествующий в комбезе вдоль доски и шуршащий широкими штанинами...Или ещё круче, если контрольный срез проводить - задевающая свои пузом всех и вся...скидывающая им конспекты со столов и сумки со спинок стульев...Коры просто ;)
23.02.2001 14:32:30, CTEPBA
А что же делать, когда уже никак не скроешь. Я вот тренировки у детей провожу, так у меня приличное пузико, детки(10-13 лет) вроде ничего, спокойно реагируют. А куда денешся? 23.02.2001 18:29:22, Аника
До сарафанчика и мой пузик дозрел - но боюсь панически его одеть - мне нужно на совещаниях с буржуями участвовать, а они так нас аборигенок в Москве такими не любят..., шуршунчики зелененькие платить не хочут.
Стафф - так предупреждают при приеме на работу, а тут руководящий состав вляпался...УУУУУУУ
23.02.2001 14:46:41, Крысик
CTEPBA
Крысик, так у вас вроде в Москве получше с этим чем в Минске ( и с выбором и с уровнем з/п). Анита там и прочее. Там вроде и брючки вполне приличные и т.д.
у меня так дрожь на сарафаны и комбезы, может просто в них ВСЕ практически ходят, а именно сейчас хочется выделиться в лучшую сторону??
23.02.2001 15:04:54, CTEPBA
Ты знаешь, пока денежки декретные не получу - жмусь, боюсь ч\либо дорогое покупать, а потратить 300уе на 1,5 месяца - не считаю разумным - за обучение старшой плачу, ей сейчас 16 вот-вот, одется и ей очень хочется. Если декретные будут порлностью - мы безбедно можем еще годик прожить. А там у старшой - репетиторы... институты... поступления...
Для малявки много всего хочется купить, да и во Францию покататься (уже в четвером) перед возвратом на работу нужно.
А сарафанер-то я присмотрела неплохой, бельгийский, даже (если не смотреть в профиль) элегантный, сама стройность.
А от джинсы никуда не денешься - летом удобно, да и уже мало кто тебя увидит...
Про высокие цены - это потому что весна скоро, новая коллекция для пузиков поступила, а, зимнее, распродажное, шибко теплое, по весне уже не походишь, кусачее, шерстяное, или голая синтетика - тоже царапучее..
23.02.2001 15:20:34, Крысик
CTEPBA
Да меня больше жаба даже душит, что на все беремчатые шмотки, витамины и прочую прелесть - ценник раза в 1.5-2 выше чем на соответствующие для неберемчатых.
Я просто у нас сравнивала (в наших ценах, то что из Польши напрямую везут). Приличные брючки в обтяжочку по весне стоят 20-35, зато беремчатые от 40, причем такое убожище:(
А-а-а, буду комбез носить...Его ж не на мордашку натягивать, значит последнюю надо будет демонстрировать в наилучшем виде:)
23.02.2001 15:27:51, CTEPBA
Как реакция коллег? 23.02.2001 14:30:47, Аля

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!