Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

мог ли ошибиться Донов?

Девчонки, как вы думаете мог ли Донов ошибиться с полом ребенка на сроке 17 недель? У него даже сомнений не было. Или кому бы вы больше поверели Донову в 17 недель или неизвестным двум врачам с Сеченовки на тоже хорошем оборудовании на сроке 22 недели? Я в смятении, мне у одного детенка пол другой называют и тоже уверяют вдвоем хором:))) Я вчера кучу голубого шмотья накупила:)) с расчетом на двоих:))) Конечно главное, что развиваются они хорошо, в срок, каждый по пол кило почти, я ужасно рада, но и любопытство меня раздирает теперь.
24.04.2006 12:49:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня на 12 неделе ошибся. Тоже сомнений не было. 25.04.2006 09:15:21, Малина
ура, шанс есть:)
25.04.2006 19:52:29, tatya
Прикольно, вроде тут еще ни одной ошибки Донова не было зарегистрировано:) Интересно, кто там у вас:))) 24.04.2006 19:29:49, Taly
мне теперь тоже ужасно интересно:)
24.04.2006 19:38:16, tatya
слушай я в прошлый раз пол не знала, накупила нейтрального, т.е. в основном белого, но там с полосочками и т.п. один комбезик не смогла - купила розовый:)) в итоге парень получился, но все сносил, включая розовый комбез:))Вообше из размера 50-56 (ИМХО) детки ну очень быстро вырастают в первый месяц, так что если что - докупишь после родов нужного цвета:)) 24.04.2006 14:42:57, nata2703
я не столько из-за вещей, сколько уж хочется знать наверняка:)) я так обрадовалась, боюсь опять обломаться:(( хотя конечно пол ребенка это не главное
24.04.2006 15:06:43, tatya
точно будет ТОЛЬКО когда родишь ;-)
У подруги до 34 недель говорили мальчик, а родилась ;-)))
24.04.2006 15:15:58, КошМарочка
Гарантировать ничего не может даже Сбербанк :) 24.04.2006 12:56:26, Сергей77
Ошибаться могут все! Но, если есть кому носить голубое, то можно и розовенького, желтенького подкупить - это ж здорово - девочка и мальчик!!! и конечно, главное, что с детками все хорошо! Эх, как я хотела двойню в этот раз! А теперь очень хочу узнать пол пузожителя! 24.04.2006 12:54:52, Marimax
Танюша, привет! Не знаю про ошибки Донова... но было бы просто супер - мальчик+девочка. просто как по заказу!!!!!

А я вот опять с больничного только вышла (простуда была). Работаю последнюю неделю. Потом отпуск и декрет. Даже не верится, что мы уже "так далеко" по срокам:))

Вещички еще не покупала. Только одни малюсенькие носочки (почему-то голубенькие??? хотя кажется мне, что девочка должна быть). Я вообще в смятении - что покупать: пеленки все разных размеров, пледики и одеяльца тоже...
24.04.2006 12:53:46, Lena-pena
привет, я тоже хочу М и Ж, но даже боюсь губы раскатывать:) я уже вторую неделю не работаю. так классно:) я уже по списку потихоньку покупаю
24.04.2006 12:59:59, tatya
Поделитесь, плиз, списком приданого, мне уже хочется свой составить:) 24.04.2006 13:03:11, Marimax
у меня его нет в электронном виде, тот кот. был, я переделала с указанием размеров, т.к. это важно оказалось, когда придя в магазин я начала ломать голову по размерам и т.п. и потом у меня ситуация не стандартная - двойня, они маленькие рождаются, поэтому я покупаю размер tiny baby, кот. большинству не нужен (до 3,4кг) немного вещей и основную массу вещей на размер до 4,5кг, дальше на 6,5. Покупаю все в Mothercare (кроме пеленок и клиенок и т.п.)Сами вещи это носочки, штанишки велюровые и трикотажные, бодики с длинным рукавом (в конце августа уже не жарко:)), слипики (они там ползунками обозваны), по теплой кофточке, может позже комбезики легкие купим, посмотрим. Пеленки буду покупать трикотажные, они тянуться и не сковыывают движения. Косметика - Mustela, аптечку в самом конце будим создавать. А крупные вещи они у всех примерно одни и те же. Тут много раз это обсуждалось, ссылки давали. Ты тему подними или в поиске поищи. Теперь я вообще тормознусь с покупками, т.к. с полом неясность теперь:))
24.04.2006 13:28:17, tatya
Ясно, тут просто кто-то писал про список с 90 пунктами, не помню кто, вот его мне бы хотелось прочитать:) 24.04.2006 13:33:25, Marimax
писала Одна такая рыжая про свой волшебный список в 98 пунктов
24.04.2006 13:47:55, Совёна
Все понятно, спасибо!
Хотела поиском найти, но он у меня чегой-то не работает сегодня:(
24.04.2006 17:18:21, Marimax
поищи или спроси:)
24.04.2006 13:42:57, tatya

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!