Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

издевательство

Сижу и хочу плакать... :(
На работе у меня какие-то бездушные люди собрались. И все меня сегодня обижают. :(
Сначала начальница по отделу съязвила, что объемы продаж у меня упали и не за горами увольнение. И злорадно похихикала. А она знает, что я беременна. Мне было не приятно... Зачем, так то все преподносить. Как может доставлять радость чужое горе?
И коллега один на меня сегодня с утра "наехал" ни за что... я просто утром опоздала и т.к. спешила к своему рабочему месту, то не поздоровалась с ним. Так он позвал меня в коридор "разбираться"! Сказал, что "В чем дело?!!! Почему ты со мной не поздоровалась, это ХАМСТВО!!!!!!!!!!!!!"
Я не понимаю, ну почему, когда у тебя плохое настроение, надо срывать его на других???
Так обидно... :((
23.02.2001 13:36:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты ему скажи, что хамство - это вызывать на разборки беременную женщину!!!!!!!! Он просто мужу твоему завидует! 25.02.2001 09:37:36, Белка
Тыква
Не переживай, у нас вот реорганизация. Все с метса на место пересаживают... так тетя с которой я все ывремя душа в душу жила, переехала пока меня не было и все, все вместе нажитое забрала с собой (все канцтовары, зеркало, и даже календарь, который мне подарили ребята из отдела, я ей сказала что он лично мой, так она во время когда я на обед была пришла и сняла, все теперь говорят что я через месяц уйду и мне все равно, а им все нужно) Мне так было обидно ... я плакала долго от обиды, как они все себя проявили быстро, а раньше такие все белые и пушистые были. Я счас думаю да пусть она подавиться календарем, ребятам пожаловалась, так они мне обещали еще лучше принести, вот. Не стоят все злые тетки наших слезков, ну ни капельки... 24.02.2001 00:13:01, Тыква
Да завидно всем просто. Ты, может еще и не понимаешь, какая ты счастливая! А на идиотов внимания не обращай. Гороны у тебя еще играют... 24.02.2001 00:00:43, allila
Не переживай из-за всей этой фигни!!! А начальница твоя ....... с ушами. 23.02.2001 14:50:41, Ксюша
:) 23.02.2001 14:53:15, Мур-р-р
Они не стоят того, чтобы из-за них расстраиваться... Потом поймут, и сами пожалеют, что такого человека обидели! 23.02.2001 14:16:06, Аника
Маринка
У меня та же фигня - начальник вбил себе в голову, что все беременные - круглые идиотки, что у них рассеяно внимание, гормоны на интеллект влияют и т.д. И цепляется по поводу и без повода (я даже в блокнотик стала записывать его придирки, чтоб легче стало - прочтешь , и даже смешно как-то :-) С другой стороны у меня что-то с нервами - реву по каждому поводу (а раньше не нервы, а железки были). А он, зараза, чувствует слабину и кайф получает. К сожалению, от этой работы мне деться некуда (в другой ситуации ушла бы ко всем чертям - муж нормально получает)- годовой баланс на носу, потом квартальный сразу, а перепихивать это все на моего заместителя (младшую сестру) - совестно. И папе (он тоже "в связке" со мной работает) без меня туго придется. Вот такие вот пироги. Так что давай держаться вместе и не раскисать! Не мы первые, не мы последние :-) 23.02.2001 14:08:20, Маринка
Про слезы это точно! Мне недавно сон страшный приснился, я проснулась и плакала. :) Да, что б со мной такое раньше случилось, никогда!
Мой коллега, кстати, тоже считает, что я отупела, так прямо мне и сказал. А еще хотел быть крестным у моего ребеночка!!! НИКОГДА!!!! Не будет у нас такого крестного папы. Мы его не хотим, и не любим. :*
23.02.2001 14:31:26, Мур-р-р
Маринка
А мне сегодня приснилось, что моя врач слушает мой живот, а там... целых пятеро(рядочком так, как поросятки :-)! "Только, говорит, крайний левый и крайний правый чуть-чуть отстают в развитии".На что я думаю - надо гулять больше, чтоб всем кислорода хватало. Утром рассказываю мужу про сон - а он говорит "Да, здорово было бы сразу пятерых!". А я подхватываю "Ну да, а я сама превращусь в свиноматку" :-) Вот я и думаю - хрен с ними, с начальниками - главное, что у меня есть такой замечательный муж! 23.02.2001 16:51:05, Маринка
Не переживай из-за идиотов. Это еще цветочки. Что же теперь, из-за каждого козла расстраиваться? У тебя детеныш растет, ты радоваться должна. А подобные разборки - это не по-мужицки. Просто им всем завидно. Вот! Ну и пусть объемы продаж упали, главное, чтобы гемоглобин не падал. Так что не переживай. Выше нос!!! 23.02.2001 13:47:29, Saf
Очень хорошо тебя понимаю. Особенно то, что если раньше на всякие такие вещи можно было бы наплевать и забыть, то сейчас все воспринимается очень остро.
У меня была похожая ситуация, когда коллега решил потрапать мне нервы, устроить "дисскусняк", понимаешь на тему прав и обязанностей. Я прямо скзала, что здоровья убеждать его в чем-то у меня нет. А на его вяк (мужчины беременной женщине), что мол он тоже не может похвастаться здоровьем, сказала, что вот на это как раз мне уж точно наплевать.
23.02.2001 13:41:22, КрОля
ты молодец, а я как размазня вся раскисла... 23.02.2001 13:46:03, Мур-р-р
Я не чувствую себя молодцом, т.к. знаю, что раньше бы конфликта не допустила. Да и сама все равно попсиховала, валерьянку пила, детка наверное тоже недоволен. Но в этой конфликтной ситуации я правота была на моей стороне.
А что касается всяких мерзких недоброжелателей, списывай это на человеческую зависть, у тебя есть главное.
23.02.2001 13:49:31, КрОля
Ей-богу, не понимаю вас, барышни... А зачем вы докладываете на работе, что беременны?? 23.02.2001 14:03:51, Catty
ну , я доложилась на 24 неделе....потому что, теоретически, могла с 30 на работу не ходить.Некрасиво как-то...не загадаешь ведь,какое самочувствие будет.Сейчас вот 32 неделя...пока работаю.Но , если вдруг чувствую себя не очень-то, просто отзваниваюсь, что не приду.А если по-свински к работе отнестись....могут ведь и послать. 23.02.2001 15:10:12, светлана
Ну, я тоже собираюсь через пару недель расколоться (сейчас 25 недель). Просто, думаю, если нет разных кошмаров, типов любви с белым другом, головных болей-обмороков, не надо ставить коллег раньше времени в известность - а то и уволить могут, и пальцем около виска начать крутить, и цепляться, как к идиотке... не знаю, может я и не права, посмотрю, что будет через пару недель:). 23.02.2001 16:07:35, Catty
я не ставила в известность , потому , что сначала сама не знала - оставлю дите или нет (да простят меня все здесь присутствующие), потом - не было подходящего момента поговорить....вот так протянула.Да и то, только начальство узнало в 24 недели, все остальные - в 30 , некоторые до сих пор думают, что я слишком растолстела:))). 23.02.2001 17:00:56, светлана
Есть вещи очевидные. 23.02.2001 14:32:24, Мур-р-р
Это не мы докладываем, это гордые пузики докладывают. А что небеременных не изводят на работе? 23.02.2001 14:20:46, КрОля

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!