Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаловаться

А вот кто похорошел вы время беременности? У меня вторая беременность и я себя и чувствую хреново, и подурнела. Особенно кожа стала плохая. Хотя подлые окружающие говорят комплименты, но им-то что...
24.04.2006 08:32:13,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL(20)
я и внешне похорошела, и чувствую себя лучше, и комплименты чаще слышу! :) Прямо сказка какая-то, ттт, а не беременность!
24.04.2006 22:20:17, breL(20)
Мама слонёнка
Ну я во-первых на фоне пуза просто дистрофичкой выгляжу,хотя родной 48 размер о дистрофии явно не свидетельствовал)))
Ещё ногти растут и выглядет роскошно,хотя до беременности слойлись собаки..
А вот на зоне декольте и плечах прыщики маленькие лезут,хотя в и 15 лет ими не страдала..
А так вапще цвету и пахну)))А..ещё волосы пачкаються быстро..
24.04.2006 19:58:47, Мама слонёнка
Бледная и уставшая (от токсикоза), кожа на лице - тихий ужас :(. муж вначале вздыхал, теперь только периодически подбадривает, что скоро это закончится :)). со всем соатльным по моему все нормально :))

Но грудь радует обоих, уже на размер больше.
24.04.2006 14:40:49, Janin
nata2703
я устала и выгляжу также, бледно и устало. С кожей вроде все нормально, но не мешало бы подзагореть...волосы не лежат, надо дойти до парикмахерской...Единственное, что полностью удовлетворяет - это грудь:))такой приятный размер и округлость. Чувствую себя так себе, но надеюсь на лето. В первую беременность выглядела не лучше, чем сейчас. 24.04.2006 13:49:49, nata2703
А я даже не знаю - бледная, но на работе говорят, что выгляжу хорошо... Эт они меня в состоянии нестояния (недомогания) редко видят:) 24.04.2006 12:59:40, Marimax
Я совершенно не изменилась (кроме живота). Как была красавицей, так ею и осталась :-DDDDDDDDDDDDDD
(Почти серьезно)
24.04.2006 12:04:52, Inchatina
Ирины
Беременность третья и таких проблем не было ни разу (даже в переходном возрасте)! Недель с 8 сначала грудь, потом виски и шея, а в довершении верхняя часть спины покрылась болючими прыщиками. Эффективного способа борьбы так и не нашла. Вообще кожа лица всегда была чувствительная (скрабы-пилинги переносила плохо). Если беру гель для более глубокой очистки (с высыпавшей гадостью бороться), потом с кожей беда. А что делать со спиной - не знаю, могу мыться только детским мылом, от всего остального высыпает еще больше (похоже на аллергию, только совершенно не понятно на что). Так что ... все славно.
24.04.2006 11:44:12, Ирины
Граи
Мнп кажется, я с пузом вообще изумительно выгляжу.
Морда похудела, детские еще щеки ушли, руки-ноги похудели, когти растут, волосы в порядке теперь, попа внезапно нашлась (20 лет не было), да и вообще - кого когда портил здоровый образ жизни и витамины? )))
Надо бы фото, что ли, в регу повесить новое.

Единственное что - в первом триместре прыщи достали )))
24.04.2006 11:11:09, Граи
А я кстати похорошела! Ну как то лучше стала выглядить, тока вот память стала ужасная, а остальное всё просто замечательно!!!
24.04.2006 10:52:47, Елеся
Одна такая рыжая
С сыном была чудо как хороша, с дочкой подурнела. Зато гора-аздо больше за собой слежу - чтобы поддерживать статус кво. :)) Так что со стороны моя подурнючесть незаметна, но боже-боже, сколько же времени и сил это отнимает!..
24.04.2006 10:41:25, Одна такая рыжая
КленовыйЛис
:)) это во многом от внутреннего состояния зависит. Я не изменилась (ну если пуз не считать :)) А смотреть на себя в зеркало - тошно. Хотя у старшего сына был выпускной в садике - купила костюмчик, нарисовала мордочку, голову, ногти привела в порядок - так по мне ну просто кааасавица. Младший даже не узнал, а реакция девочек из группы старшего рассмешила до слез. Привыкли, что я чучундрой прибегаю :))
24.04.2006 10:09:44, КленовыйЛис
сейчас на коже прыщики и цвет странный. но после первых родов я помолодела даже (хоть и рождила в 20 стала выглядеть на 15:))))) после этих надеюсь на тот же эффект:)))) 24.04.2006 09:58:30, Лида***
Donali
Я на себя вообще в зеркало боюсь смотреть :) Лицо все в прыщах, такого даже в переходный период не было, кожа сохнет, вообщем похвастаться нечем...
24.04.2006 09:31:45, Donali
да ты что? я вот у тебя прыщей не заметила вообще:))
24.04.2006 10:39:34, tatya
Donali
:) Ага, ты меня и мои розовенькие щечки не видела до беременности, теперь чуть пудрой кожу помажешь, считай все...
24.04.2006 10:46:59, Donali
Кожа/волосы вроде образцово показательные :-) А вот все остальное - глаза б мои не видели. А зная, что как раз после родов коже и волосам придет конец, и вовсе грустно становится. После первых родов я, по своим собственным ощущениям, постарела лет на 5 сразу :-(
24.04.2006 09:31:41, Амдерминец
Maultasch
у меня была ужаснейшая кожа в первом триместре, где-то недели до 16-17 наверно. жирная, с прыщами. у меня такого наверное с переходного возраста больше не было.
чистила кожу пилингом, маски всякие очищающие. уход поменяла.
потом оно прошло (дума, что в основном само по себе, гармоны ведь). с тех пор кожа замечательная. зато где-то недели с 32 резко перестали укладываться волосы. ну не укладываются и все тут. прическа таже самая (не хочу менять), я их регулярно стригу. уход тот же. а не лежат. тоже гармоны. но я с ними ничего особенного не делаю, мне уже рожать скоро, там само измениться.
24.04.2006 09:30:43, Maultasch
и у меня топорщатся как швабра и электролизуются 24.04.2006 09:59:35, Лида***
Maultasch
у меня наоборот опали как пакля. вид трехдневной немытости. делаю вид что так и надо. 24.04.2006 10:21:19, Maultasch
Одна такая рыжая
О, та же история! Очень меткая формулировка...
24.04.2006 10:43:23, Одна такая рыжая
ТАКСА
я похорошела :))) Хотя чувствую себя как старая развалина, но выгляжу очень и очень ничего, особенно если в порядок приведена (ну там глазки нарисованы и т.д.). Цвет кожи радует, хвигура опять же :)))
С первой девочкой тоже совсем не дурнела (хотя говорят, типа девочки забирают красоту у матери)
24.04.2006 09:25:27, ТАКСА
Luy
а у нас наоборот говорят :) Если девочка, то мама вдвое хорошеет. На мне это подтвердилось ;) 24.04.2006 09:28:39, Luy
Luy
Я, я хорошела!!! А теперь вот кормлю, смотрю на себя в зеркало и плачу :(((( А кожа стала просто ужжжжжжжжжжас 24.04.2006 08:35:24, Luy

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!