Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колибри

Гинипрал!!!!!!!

Девочки, скажите, кто-нибудь из вас пил гинипрал??? Неужели нельзя снять тонус чем-то другим???
23.02.2001 12:58:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила ВСЮ беременность и считаю что только благодаря ему (ну или отчасти) выносила сынишку :) НИкаких побочных явлений небыло не смотря на проблемы с щитовидкой. 25.02.2001 12:07:02, По
Элен
Начала пить с 23 недели и продолжаю до сегодняшнего дня. Сначала по четвертинке через 4 часа, потом по половинке. Вот сейчас похуже стало, думаю перейти на целую. Вообще, мне моя врачиха по схеме назначала, у нее бумажка такая есть, где по неделям расписана дозировка. Там даже такой вариант есть: утром по четвертинке, а к вечеру дойти до половинки. Но мне сделали поправку, у меня двойня, назначили по половинке, а вечером по ощущениям можно и до целой довести. Еще мне финоптин назначали по полтаблетки 3 раза в день за 20-30 минут до гинипрала. Но мне он не пошел, я перешла на панангин. Вот только им и спасаюсь, стОит не выпить его, ходить вообще не могу. тахикардия и одышка. 24.02.2001 19:35:16, Элен
Катерина Кузовкина
Я пила. Как перестала, так сразу случились роды - раньше срока. 23.02.2001 19:59:11, Катерина Кузовкина
Катерина Кузовкина
Пока пила, с сердцем был дурдом - тахикардия... было очень противно. Но у меня отошла пробка в 32 недели, а гинепрал позволил мне доносить до 36-37 недель. Так что лучше потерпеть... 23.02.2001 20:07:13, Катерина Кузовкина
Где-то месяц назад мне выписали гинипрал(1/2 3 раза в день) и финоптин(по таблетке).Я пила один день и дозы в 2 раза меньше назначенных. Почему-то после второго приёма всё прошло. И я не стала больше пить. 23.02.2001 13:22:02, Натка
Я пила!!! Сказали до родов пить, но я как из больницы вышла, совсем перестала пить, и все нормально!!! Больше никакого тонуса и нет. 23.02.2001 13:05:21, Аника
Мне тоже выписали день назад - я пью, чуть-чуть лучше, но вот сейчас вижу перед компом, а живот весь надулся. Не нравится ему комп. ну хоть тресни. 23.02.2001 13:09:27, Киса
Мне тоже выписали день назад - я пью, чуть-чуть лучше, но вот сейчас вижу перед компом, а живот весь надулся. Не нравится ему комп. ну хоть тресни. 23.02.2001 13:09:11, Киса
Колибри
А в какой тебе дозировке и финоптин ты пьешь за сколько минут перед гинипралом?? 23.02.2001 13:10:29, Колибри
Мне выписали финиптин не выписали. а гинипрал по 1/2 табл. 2 раза в день в течение недели. а потом по четвертинке 23.02.2001 13:34:45, Киса
Я пила веропамил, за 30 минут перед гинипралом. А врачи прописывают пить в разных дозировках. Например сначала пол-таблетки 3 раза в день, а потом снижают до четвертинки.
23.02.2001 13:28:46, Аника
Колибри
А с сердцем у тебя не было никаких перебоев когда пила???? 23.02.2001 13:07:34, Колибри

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!