Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КисяD

Девочки, как часто вы посещаете ЖК? Я ка

Девочки, как часто вы посещаете ЖК? Я каждые 2 недели, между посещениями всякие анализы сдаю. Меня это как-то напрягает, от работы надо отрываться, а в ЖК очередь 3-3,5 часа. Т.е. ушел и не вернулся. У подруг поспрашивала, они или не помнят, или говорят, что на моем сроке ходили раз в месяц, раз в неделю.
Может это мне кажется, что я часто хожу, т.к. не люблю я больницы (меня от них аж трясет) и времени не хватает. Да и анализы у меня отличные (ттт).
18.04.2006 17:43:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До 20 недель раз в месяц, сейчас раз в 3 недели 23.04.2006 07:52:06, taxiblues
Donali
Я тоже хожу раз в 2 недели. Стараюсь выбраться с утра самого, к открытию, чтобы первой проскочить и на работу тогда опаздываю ну максимум на час.
19.04.2006 09:16:13, Donali
Актея
Была там за свои 28 недель 3 раза, желания туда ходить не возникает, потому как ничего нового они мне не скажут:-)) 19.04.2006 05:38:34, Актея
Liska
В первый раз пришла в 24 недели. Потом, ввиду того, что хотели видеть побыстрее мои анализы, назначили через 2 недели, следующий раз хотели через 3 недели, но я сказала, что, мол, давайте попозже, без проблем назначили через месяц. Мне от них нужна лишь обменка, никакие их наблюдения меня не интересуют. На первом приеме я расставила все точки над i, они это поняли и, думаю, напрягать не будут. 18.04.2006 23:23:25, Liska
1 раз в 20 дней. как-правило, очередь минут 20. 18.04.2006 23:08:20, Albina&M&
Кобра Гадюковна
До 20 недели раз в месяц. после 20-й - раз в 2 недели. 18.04.2006 21:05:13, Кобра Гадюковна
mussii
ни разу не ходила и ничуть об этом не жалею:) 18.04.2006 19:07:24, mussii
ТАКСА
на ваашем сроке раз в месяц ходила и ничего кроме мочи не сдаю. Сейчас (31) пока раз в три недели. 18.04.2006 18:53:11, ТАКСА
extr@
я каждые 2 недели хожу. 18.04.2006 18:19:21, extr@
Я стараюсь срок большим сделать, месяц и неделя-две. У меня к Вам вопрос, а почесу Вы узи делали на 12 и 14 неделях - промежуток же маленький очень? 18.04.2006 18:13:14, Sandra
КисяD
Это не по моей инициативе. Я пришла где-то в 14 недель на учет становиться, до этого ходила к своему лечащему, она за мной и наблюдала. Потом решили, что пора идти сдаваться. Я сделала узи, приношу его в ЖК, а оно видилите не там сделано. Мне моя врачиха заявила, что узи надо делать только в НИИАПе (институт у нас в городе такой), пришлось идти. У нас заодно увидили носовую косточку, что нимало порадовало врачиху из ЖК. У меня ж во время этого узи матка просто плясать начала, а манюня махал ручонкой. Думаю, нам обоим это не очень понравилось.
А еще читаю, как вы делаете узи с фотками и ДВД, так завидую белой завистью. У нас в этом НИИАПе такой сервис не предусмотрен вообще, хотя это заведение считается очень продвинутым. И самое возмутительное,-не пускают с папами. Мы попали к единственному доктору, который разрешает, и то по стечению обстоятельств (врачиха из ЖК была не довольна, что не к ее знакомой:).
19.04.2006 09:33:24, КисяD
Curry
Никак не посещаю и не собираюсь вообще.
К своему акушеру хожу раз в месяц, анализы сдаю раз в месяц.
18.04.2006 18:05:12, Curry
Мама слонёнка
до 14 недель-раз в 2 недели,после 14 раз в месяц,после 34 сказали опять раз в 2 недели :)
18.04.2006 17:55:52, Мама слонёнка
1 раз в 3 недели а перед приемом сдаю анализ мочи и если надо то кровь
18.04.2006 18:17:33, Елеся
В ЖК я еще не ходила и не знаю, пойду ли. А к своему врачу по страховке я езжу примерно раз в 2-3 недели - всегда ко времени записи. В очереди сидела один раз (у нее передо мной было 2 сложных пациентки). Вообще, врач мне говорила, что если все хорошо, после 12 недель посещения 1 раз в месяц.
18.04.2006 17:49:21, Счастье есть!
АннеТ
Я тоже хожу раз в две недели. Сдаю в основном только мочу. Все остально сдаю в платным мед. ценрах в удобное для меня время. От посещения всяких "нужных" врачей стараюсь открутится. Моя врач по моему просто не понимает что ее поциетки работают и не просто работают но и зарабатывают.
18.04.2006 17:47:48, АннеТ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!