Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Спецам по Садовой центру вопрос

Вот очень хвалят все гомеопата Маслову. К ней запись на октябрь, но я тут ухитрилась влезть в случайную дырку :) (по принципу "дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше!!!") В общем, записалась (грех не записаться, если вдруг место появилось!), а теперь думаю - а зачем мне туда надо? :) И надо ли? Посоветуйте, чего у ней просить, а? :))
18.04.2006 17:07:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продумайте вопросы - что вас беспокоит или не беспокоит. И т.п. В принципе, имхо, почему бы не сходить? В любом случае, если Вы на контракте там, после консультации очной у гомеопата, вы в любой момент при какой-то проблеме сможете хоть что-то по телефону спросить-проконсультироваться и доктор с бОльшей пользой вам что-то скажет, чем ежели вы вообще не виделись с врачом. 19.04.2006 11:41:09, Мумми-мамусик
Ир веришь?? она не всегда помогает(( если нет острой надобности... и ты потом ходить не будешь - регулировать и корректировать - то нафиг это не надо. Но если есть какие проблемы: типа острые головные боли, не дышащий нос, резкие перепады настроения ну или проблемы еще какие то сходить можно. Она там сама тебя все все спросит))).
Мне за всю беременность так и не пригодилась ее помощь - не зачем было)) Но человек она замечательный))
18.04.2006 19:15:09, Капашита
mussii
проси гомеопатию в роды! 18.04.2006 19:08:49, mussii
Мыся
А я искренне не понимаю, почему с ней так все носятся. У меня в прошлую беременность были проблемы. НИ ОДНА не разрешилась с помощью гомеопата. Хотя зачем-то на приём я ходила.
Хотя, возможно, это и не к ней надо
у меня были
- почки
- онемение тканей
- псориаз
(ну это коротенько, если в подробности не вдаваться)
18.04.2006 19:07:39, Мыся
эх, у меня к ней миллион вопросов и по поводу собственного здоровья и по поводу детей. Но я только на конец июля записана:-(( 18.04.2006 18:22:19, Cloud9
Curry
Вам туда не надо. Пожалейте тетю - она и так практически круглосуточно работает, по крайней мере, мы с ней консультируемся аккурат после работы (я своей, она - своей). Обычно это происходит в час ночи.

Вы действительно хотите своими праздными вопросами загрузить и без того сильно занятого человека, который мог бы потратить это время с бОльшей пользой, обратив свое внимание на реального пациента или прочитав последние акушерские новости или просто элементарно отдохнув?

Несознательный подход какой-то, слишком эгоистичный. Некрасиво, имхо...
18.04.2006 18:09:58, Curry
Желток
ППКС, она еще и на роды домашние ездит между прочим :)) 18.04.2006 18:25:08, Желток
Желток
Ничего на скажу про Веронику как про гомеопата, но роды она у меня принимала классно :)), ИМХО если у вас ничего не болит и не беспокоит, то зачем это надо? разве что спросить по аптечку гомеопатическую:)) а вот Альку я наверное запишу к ней, достала меня ее аллергия на все подряд, Вероника в этом вроде бы асс :)) 18.04.2006 17:57:11, Желток
U_mka
Ну как что, гомеопатических таблеток..от жадности:-)))и побольше:-)))
Ирк, чего тебя туда понесло-то? тебя что-то беспокоит?
или действуешь по принципу : все врачи в гости к нам:-)))))типа пока не посещу всех врачей - не рожу:_)))))
Вон, бери с Дашки пример...к гомеопату Масловой наверняка не ходила:-)))))
18.04.2006 17:11:30, U_mka
StarFish
Оль, я валяюсь под столом :-))) поддерживаю :-))) 18.04.2006 18:21:35, StarFish
Одна такая рыжая
Ну сказали: супер-врач. Запись на октябрь. Значит, действительно супер. А тут - бамс - свободное местечко! Я как в советские времена - чего б ни дали - надо хватать, потом не будет. А после уж разбираться. Теперь вот пытаюсь разобраться... :)))) 18.04.2006 17:16:33, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
усё)))ржунимагу)))))))))
18.04.2006 17:14:15, Мама слонёнка
Одна такая рыжая
Я тоже ржунимагу :))))) 18.04.2006 17:18:06, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
вот и пойми этих беременных- то хором ревут,то хором ржут)))))
18.04.2006 17:26:03, Мама слонёнка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!