Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

катастрофа с одеждой

Сегодня, собираясь на работу, обнаружила что практически вся моя прежняя одежда жмет ну очень неприятно в талии (и это уже в 11 недель). Сама конечно виновата - раньше покупала и носила все в ультра обтяжку- было бы что-то попросторнее могла бы и подольше поносить. Вот сижу и думаю - что бы лучше купить? Много наверное лучше не покупать - а то ведь еще опять 10 раз тесно станет. Одежда для беременных еще конечно не сгодится, к тому же я вещи с первой беременности пока подруге дала поносить- ей уже скоро рожать. Может кто придумал универсальный вариант одежды, которого надолго хватит - подскажите, пжл-ста.
23.02.2001 10:04:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
devchonki, a chto skazite pro bruki na rezinke, ya ka raz takie sebe segodnya presmotrela, poka vrode ne davit, no zal" esli cherez mesyatc uze ne pohodish". 23.02.2001 20:57:32, Rita
Хороший вариант - трикотажные платья. Я всю беременность проходила в них, с тех пор как в обыкновенную одежду перестала влезать. Да и после собираюсь их носить - так красиво смотрятся. Кстати есть у меня комбинезон для беременных - за всю беременность раза 3-4 его одевала - не понравился почему-то. А трикотажные платья - это и на ребеночка никак не давит, и красиво, и модно сейчас к тому же, и беременную фигуру только выгодно подчеркивают, и носить можно все время, любое пузо влезает :-) 23.02.2001 17:41:19, Nataly
Я всю беременность в легинсах или теплых рейтузах. А сверху либо свитер, либо футболка, либо нарядная блузка. 23.02.2001 16:54:28, Шимко Ирина
Юлия
Меня спасают брюки классического покроя чуть стрейчевые, но талия достаточно большая и на широкой резинке.
Долго искала на базаре и наконец нашла.
ношу их уже месяца 4 и собираюсь доходить в них до родов. Сверху - свитера подлиннее или блузы пошире :)))
Очень удобные, ничего не давит.
23.02.2001 16:37:23, Юлия
Samii luchshii variant - dginsovii kombenezon. Xvataet do samux rodov.
Ia ves 8-9 v nem proxodila, tolko maechki meniala. Tolko nado kupis dovolno svobodnii i sovsem neobiazatelno
spezialnii, obuchnii na 3-4 razmera bolshe toge podoidet.A trikotagnie bruki
na 9om uge ne ponosish - vse ravno daviat, prixoditsia pod givot otvorachivat.
23.02.2001 13:43:26, anna
Я за всю беременность не покупала вообще ничего. Сначала привязывала к пуговице на юбке резинку, потом стала джинсы только на ремень застегивать. Все это с блузками, рубашками и свитерами на выпуск. Когда бероменность уже нельзя было скрывать, стала носить трикотажные платья. Одалживала у знакомых мужчин и женщин с большими размерами и т.д. В роддом я ехала в мужских джинсах 58 размера:)) 23.02.2001 12:22:21, Ленка
Не беспокойся Алекс, у меня было тоже самое примерно на таком же сроке. Самое главное, чтобы одежда была удобная и нигде тебя не стесняла. Так как я хожу на работу, мне пришлось прикупить себе пару новых кофт размером побольше, трикотажную юбку и брюки, потому что мне доставало, что я сидела за рабочим местом с растегнутой ширинкой. В выходные дни я расслабляюсь и хожу в вильветовом комбинезоне. 23.02.2001 11:05:38, Рыжик
Я носила юбки с запахом, потом постепенно пуговку перешивала, а блузки мне еще влезают (24 недели) 23.02.2001 10:52:48, Janna
Меня спасают трикотажные брюки на веревочке. Они мягкие и тянутся, но при этом коленки не вытягиваются. Пока (22 неделя) мне в них удобно. А купила я их, когда еще живота не было и тоже тогда носила. 23.02.2001 10:52:16, Ulya
И я, и я... Купила по настоянию мужа в United Beneton (наверное, он предчувствовал) тоже на шнурке - теперь вот они меня и спасают... Правда сегодня в честь праздника одела старые узкие брюки - застегнула булавочкой, но чувствую последние разы их донашиваю... 23.02.2001 11:09:20, Маруся
Ашатанчик
И я поддерживаю Бенетон! Сама там брюки покупала. Только хватило их мне где-то до 6 месяца, не больше. А не подскажете, Вы давно их покупали? Где и сколько стоят? А то я покупала аж в 99 году, потом ездила в магазин, но их там уже не было. Я бы сейчас с удовольствием себе такие штанишки приобрела.
Заранее благодарна.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
23.02.2001 11:30:37, Ашатанчик
Покупала осенью... В магазине, который на Арбате... Стоили, кажется около 1300 рублей... Но может это уже не та модель? (мои-то широкие в талии и вообще как брюки, в покрое) но мне пока нравятся - удобно... 23.02.2001 11:59:58, Маруся
Ашатанчик
Марусь, это наверное то, что я и имела в виду. Брюки не трикотажные, а сделаны из тонкой шерсти, без подкладки. И цена вроде та же. Они действительно широкие, удобные очень. Только я вот, сдуру купила 44 размер (когда беременная была), а теперь в него не влезаю..... После родов еще как-то получалось, а прошло некоторое время и всё, стала толстеть.
Ладно, будем искать:-))))))))) Огромное спасибо за внимание и ответ!
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
23.02.2001 12:43:59, Ашатанчик
А у нас в Бенетоне можно купить одежду для беременных, есть даже от 3-6 месяцев. Я себе юбку такую купила, правда она мне до сих пор большая (у меня 17 недель), но я сама “мелкая”. Зато в другом месте купила трикотажную юбку на широком поясе, такую наверное можно и не для беременных найти. Стала носить - одно облегчение. 23.02.2001 11:57:10, lise
Ашатанчик
А у Вас - это где?
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
23.02.2001 12:44:36, Ашатанчик
Это в Дании. 23.02.2001 14:38:10, lise
Ашатанчик
Ясно. Спасибо:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
23.02.2001 14:58:28, Ашатанчик
Светланка
Я купила в "Кенгуру" на Таганке отличные штаны для беременных "Cristoff" со специальным местом для пузика (у меня уже 32 недели), очень просто скроены, так что после можно будет их ушить немного и носить. 23.02.2001 10:46:20, Светланка
Я еще до беременность купила себе брюки, но они в талии были широки. Я тогда их ушивала. А теперь распорола, и носила сначала на талии, а теперь, когда живот очень большой, ношу их на бедрах, под животом. Так что хороший вариант, я думаю, купить брюки с поясом на бедрах, если сильно не располнеешь - можно и до конца беременности носить. 23.02.2001 10:39:44, Аника
Тыква
Ну из универсальных только пончо, а вот брюки или юбку все равно придется покупать, можно сарафон не джинсовый или комбинизон. Прям вот чтобы на все времена это вряд ли, юбки шерстяной мне хватило до 5 месяцев, сарафана обычного хватило тоже до 6-ого месяца, счас ношу только брюки для сумчатых и джинсовый сарафан. 23.02.2001 10:38:51, Тыква
А я сейчас(33 недели) ношу брюки и джинсы, которые застегиваются под животом, спортивные и полуспортивные штаны (пояс на резинке, поэтому можно и на бедра спустить), платье. За всю беременность я себе только платье купила, а остальное было и до. 23.02.2001 10:44:17, Аника
Тыква
Я не могу носить то что застегивается и держиться на бедрах, пузику ХОЛОДнооооо! 23.02.2001 11:13:00, Тыква
Я водолазку длинную в брюки заправляю, а без нее тоже конечно холодно. 23.02.2001 13:16:55, Аника
Можно попробовать юбку в виде куска ткани,которая обворачивается вокруг и застегивается на 2 пугвицы,которые потом можно будет переставлять. У меня такого типа блузка - думаю до самых родов в ней смогу ходить :) 23.02.2001 10:37:57, Клюква
CTEPBA
Сама в такой засаде сижу, два комбеза - все большущие, а мне до слоника далеко пока...Анитовские брюки (вроде они растягиваются во все стороны и носить их можно со 2 месяца по 10) не по нашим белорусским заичьим зарплатам :(
Девчонки на работе советовали месяцев до 4-5 носить брюки из резинчатого тянущегося материала (или самой сшить), он и облегает, и поддерживает. Я правда я так и не сориентировалась пока.
23.02.2001 10:37:56, CTEPBA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!