Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыкве.

Анализ показал уровень гемоглобина 104. Врач головой покачала - отправила пересдавать, результатов пока нет. На вопрос "Что делать?" она мне ничего не ответила. Она мне вообще никогда ничего не говорит. Только от подруг все и узнаю. Даже направление в роддом давать не хочет, прикинь? Говорит, что дают сейчас только с паталогиями. Так может они у меня есть, при таких обследованиях разве они их обнаружат???
22.02.2001 17:29:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
104 - низковат, но не смертельно. У меня при первой сдаче был 110. Я никаких таблеток не принимала, но насытила свою диету гречкой, печенью, свеклой, как сырой, так и вареной, яблоками и гранатами. Старалась 3 раза в день трескать салаты с растительным маслом...и вот результат - 120. Гемоглобин - штука поддатливая. 22.02.2001 17:44:43, rozmaita
Тыква
Только естественным путем он медленнее поднимается, зато верно... 22.02.2001 18:02:43, Тыква
Настик
Это смотря чем спровоцирован его недостаток. Это не всегда из-за железа. У меня был 89, три недели пила таблетки с железом - 92!!! Дальше родила и все восстановилось. 22.02.2001 17:55:35, Настик
Тыква
Эээээ, ну это плохой гемоглабин... Пока таблетки не пей, а воспользуйся советами (ниже смотри или в архиве их много мне девочки давали, не раньше января) повышения гемоглабина естественным путем. Курагу ешь и сухофрукты, гуляй побольше... 22.02.2001 17:33:45, Тыква
Може пока рано паниковать, дождаться повторных результатов? 22.02.2001 18:04:46, Ксюша
Тыква
Дождись... 22.02.2001 20:42:40, Тыква
Гранатики купи! 22.02.2001 17:47:53, Saf
Если можно солененькое - икрой черной побалуй себя, но не на ночь. 22.02.2001 17:50:39, Крысик
Тыква
я про икру читала, что она жирновата для беременной печени, хотя икра - это весчь.... 22.02.2001 18:00:20, Тыква
Честно говоря, не знаю.
Но ведь не килограммами ее родимую лопать. Ее всегда назначали при подготовке к операциям и в послеоперационный период.
А то, как в старом совковом анекдоте:
Доктор:
- Вы кем работаете? Ах, в торговле, икорку кушайте...
А вы ? Ах, инженер? - гуляйте, душечка, побольше гуляйте...
22.02.2001 18:06:21, Крысик
Много икры нельзя, потому что аллерген. Вот гречка - другое дело!!! А икорка - это не просто весчь, а супервесчь!!!!!!! 22.02.2001 18:04:29, Saf

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!