Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дело серъезное...

Ну вот и я решилась на вторые роды. Хоть и есть опыт беременности, и вроде времени не так много прошло (сыну 2,5), но все равно переживания и вопросы, как будто это со мной впервые. Во-первых тошнота, причем не утренний токсикоз, а постоянная изнуряющая тошниловка. может кто знает способы облегчать страдания? Я знаю про мяту, ем и пью ее во всех видах. Так что она меня уже раздражает. Во-вторых тошнота... и в-третьих тоже. НЕВЫНОСИМО!!!
А еще про роддом хотела узнать. Трудно самой выбрать, хотелось бы по рекомендации. Хочу с малышом в палате быть после рождения, а то моего сынишку мне три дня не приносили. Так тяжело было, все в полате кормят, а моего все не несут. И конечно чтоб не очень дорого было. Спасибо всем кто откликнется.
12.04.2006 15:20:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata-tata
Меня еще и сейчас иногда подташнивает, хотя уже почти 17 недель... Ну да ничего, это погода, видно, влияет! Жить можно. Я спасалась тем, что ела почти постоянно по чайной ложке то кашки, то творожку, то сухарик, то орешек. До беременности обожала сыр. До сих пор на него смотреть не могу почему-то! Зато тянет на всякие неполезности вроде соленых огурцов и копченой колбасы. 12.04.2006 21:32:31, Nata-tata
Меня тошнота только недели 2 как отпустила... Тоже тошнило с первой половины дня и почти до самого сна. Я спасалась всякими неполезностями типа белого хлеба, сушек и других несладких мучных изделий, и цитрусовыми - лучше всего помогал лимон, причем я его и так ела, и в чай клала, и в простую воду.
12.04.2006 20:47:25, Счастье есть!
nata2703
тошнота это да...мне к сожалению в обе беременности ничего не помогало..тошнило не с утра, а с обеда и особенно вечером...немного помогало есть чаше небольшими порциями, что-то нейтральное типа картошки...ничего острого. МАндарины помогали, на ночь ела, чтобы уснуть. Йогурт. В обшем, неделям к 13 стало лучше само по себе. 12.04.2006 16:23:59, nata2703
Партизан_ка
Мне, к сожалению, от тошноты ничего не помогает. В первую беременность она была у меня с утра, а теперь - с обеда и на всю ночь, т.е. обед я еще как-то ем, а вот ужин... Мало того, на прошлой неделе началась тошнота еще хуже - целый день (ээх, я то рассчитывала, что уже все, все-таки срок 13-14 недель...), ан нет, еще и изжога началась.
Я просто терплю:(
12.04.2006 15:47:37, Партизан_ка
Меня почему то начало тошнить с этой недели.
Спасаюсь следующим: не вставая с кровати пью питьевой йогурт, потом чуть-чуть лежу, потом очень медленно и аккуратно встаю, и вообще в течении дня стараюсь все делать помедленнее. Просто когда уже что то выпил с утра, даже если стошнит, то уже будет не пустой желудок и будет не так больно.
Далее перекусываю каждый час-два, пью воду, сок.
Хуже если тошнота подступает, когда я за рулем, приходится срочно откатываться на обочину и вставать на аварийку, один раз доехать до обочины не успела, потом отмывала полмашины.
Самое смешное что при мысли о еде меня мутит - а процессе еды все нормально.
хотя мне кажется что у меня все таки легкая форма токсикоза.
по роддому мы выбрали 17 по рекомендациям друзей и по отзывам в инете, уже съездили, познакомились и договорились с врачом :)
12.04.2006 15:45:35, Janin
тошнота... меня даже при воспоминании об этом слове тошнит:(( Тоже хотела сегодня тут спросить чего делать-то... И причем какая-то дурацкая, днем начинается и до ночи:( И изжога началась... кошмар:( В конфе нашла по тошноте: есть белково-углеводную пищу, цитрусовые, злаки всякие, кушать лежа в постели, прием пищи часто, но понемногу. Ну и мятный чай:)) 12.04.2006 15:32:43, Taly
Спасибо за ответ. А давно это в прошлом? 12.04.2006 15:40:16, MAMAhenika
это в настоящем:( к моему большому сожалению:( 12.04.2006 15:48:22, Taly
Есть еще способ - чай из свежего имбиря. Или разжевать совсем маленький его кусочек. 12.04.2006 15:29:14, Наталья Л*
заваривай каркаде - совет от тошноты...мне помогало
12.04.2006 15:25:18, EEvgesha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!