Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

extr@

2МАМАслоненка

Я в шоке ((( Случайно зашла на форум мама.ру посмотреть как там девочка из майчаи недоношенная и наткнулась на этот топ.Я много раз слышала что там дур. дом творится, но чтобы до такой степени? Я не верю что это вы там пишите, но кому это нужно? Кошмар (((
12.04.2006 01:05:25,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
extr@
Ирина я чес. слово не хотела тебя расстроить.Просто по себе наверное посудила что я бы пошла и в ответ что-нибудь написала для успокоения души ))) Я сразу поняла что кто-то твою регу просто так копирует.Ведь не стала бы ты сама на себя гадости писать ))) Я туда первый раз зашла вот и опешила сильно от этого топа т.к тебя постоянно вижу тут на семье и вижу как ты со всеми весело общаешься а тут такоое ((( 13.04.2006 00:03:04, extr@
Мама слонёнка
Да я не расстраиваюсь :)И уж лучше так узнать чем самой наткнуться :)Я просто не хочу ответы анониму писать чтоб зря не провоцировать- а то точно не успокоиться :)Весенние обострение дело не шуточное :)))
Чтож тут теперь поделать - ну стала я музой у психа, зато сколько поддержки :)
13.04.2006 09:49:24, Мама слонёнка
Вот уж не ожидала, что так можно писать о беременных.
Я рада за Маму слоненка, с удовольствием читаю ее здесь. Рада, что все перепитии в семье у нее завершились так благополучно.
Удачи.
12.04.2006 17:48:19, Еллена
Мама слонёнка
Пасиб :) У нас конечно бывают бзики периодически,но слава богу успешно завершаються :)
12.04.2006 18:05:40, Мама слонёнка
Nata-tata
Ой, ну что Вы всякий мусор читаете! Этот форум - известная помойка. А про Лизу и Наташу можно Еву посмотреть - там однозначно более достоверная информация. Я бы даже не стала здесь об этом сообщать! Зачем Иру зря расстраивать - она и так недавно атаку "доброжелателя" выдержала! 12.04.2006 17:08:20, Nata-tata
Мама слонёнка
да я не расстраиваюсь :)зато лишний раз убедилась какой у нас форум культурный :)на "маме" модераторы точно в глубокой спячке :)))
12.04.2006 17:33:56, Мама слонёнка
КисяD
ну кому какая раздница, тут полсайта смешенных браков. Я за то, чтоб все люди были счастливы. особенно беременные мамочки!
12.04.2006 14:15:03, КисяD
Мама слонёнка
да вот я тож не поняла чем анонима так мой бедный турок то задел :))) на мама.ру сегодня просто аншлаг с моим браком твориться :)))
пришлось в реге объяснения писать :))))
12.04.2006 14:25:59, Мама слонёнка
Мама слонёнка
ой девчат ща глянула что там ваще в внизу форума мама.ру твориться- и поняла- нашим конфам конкретно повезло :))))
там у них явно можно объявлять день нацизма и нелюбви к Москве :))))))
12.04.2006 14:49:03, Мама слонёнка
Nata-tata
А у них это ВСЕГДА. Дело в том, что на форуме нет модератора, вот там и собираются такие, кто не может без ругани жить! Я туда уже перестала заглядывать - нервы жалко. 12.04.2006 17:11:40, Nata-tata
Стеша
Ир, знаешь, я ни пятничного топика не читала, ни ссылка не открылась (и желания читать всякий бред, кстати, не испытываю), но вот что хочу сказать (да ты и сама это прекрасно понимаешь :-))): идиотов полно, тем более весна, обострение, или просто хроническая нехватка витамина Ё у некоторых... Короче плюй на всей уродов, мы с тобой!!! А конфа у нас действительно лучшая!!!
12.04.2006 16:15:17, Стеша
Мама слонёнка
дык я и не обращаю внимания :)просто глянула чё там твориться (эх..любопытство)- и весь день со смеху валяюсь. Аноним зато мне рейтинг повысит просто конкретно- он там всё призывает резать таких как я ну и ссылку на мою регу :) Мож медаль за посещение дадут :)))
12.04.2006 17:03:15, Мама слонёнка
Мама слонёнка
Написала комментарий в анкете,чтоб не повадно было :)))
12.04.2006 13:18:52, Мама слонёнка
nata2703
да ты вообше молодец, что так реагируешь спокойно..ну у нас вот тоже смешанный брак, ну и что?Деть зато какой симпатичный и на 2х языках говоряший получился:))меня тоже в свое время пару раз спросили (в другой конфе), как это я решилась на такое рискованное дело, выйти замуж за иностранца, чтобы уехать заграницу..пришлось прям обьяснять, что да не виноивата я, типа поехала работать, с мужем на работе встретилась,что все у нас по любви, а самой противно было - как будто оправдываюсь, кому какое дело до моего брака вообше?ты молодец, короче. 12.04.2006 14:49:12, nata2703
Мама слонёнка
гы :) Я вапще раньше в туризме работала.Своё направление на Мальту держала :) В Турцию поехала тк нам с мамой путёвку подарили :)Так бы сама точно не поехала :)
Я не то что за иностанца- вапще ни за кого замуж не собиралась лет так до 26 как минимум :)
Но любовь морковь- и всё тут :)И вапще такие вещи происходят насколько естественно,что я лично не помню какого то тяжёлого выбора- типа уезжать к нему или нет. Там весь выбор упираеться в одно- что без него ни жить ни дышать не можешь :)
А у ж русский,не русский..Все мы из воды вылезли :)))
12.04.2006 14:58:49, Мама слонёнка
nata2703
так вот это меня и удивляет::ну ОДИНАКОВЫЕ они мужики,по строению:))хоть русский, хоть кто:)я пока ни одного отличия не нашла...ну а культурные особенности - ну так это даже интересно, дать своему ребенку 2 культуры вместо одной, разве это не богатство?У меня у мужа вообше кровей намешано до фига..по паспорту он голландец, а родители мужа:немец и полячка (во время войны в оккупации в Кракове познакомились и поженились), а родители матери - голландец и француженка..так что деть у нас - жуткая смесь :)) 12.04.2006 15:08:41, nata2703
Мама слонёнка
то что одинаковые-это точно :))))и причуды у всех идентичные :)))А намешано только у меня наверное,тк родня от сахалина до калининграда :)
его то ближайшие родичи из одного края-зато удобно- во всей области свои люди :)))
12.04.2006 15:21:14, Мама слонёнка
Мама слонёнка
Ой чё то ссылка не открываеться... но это чесно не я...
А о чём там вапще? Меня тут пару дней назад один аноним терроризировал- национальность мужа не понравилась...
от сюда анонима викинули- видать теперь ходит по свету и славит моё доброе имя...ужас..мдя..
12.04.2006 12:45:52, Мама слонёнка
Мама слонёнка
нашла я этот топик- эх..чувствую скоро на всех сайтах популярна буду :)
но по моей анкете и вправду видно что всё в порядке то :))
Видно сильно задело моё семейное счатье этого анонима раз всё никак не успокоиться :))))
Прям смешно даже- детский сад какой то ей-богу)))))
12.04.2006 13:06:12, Мама слонёнка
nadinchik
Звездочка наша!)))00 Ты и здесь популярна и в Турции)))))
12.04.2006 13:31:39, nadinchik
Мама слонёнка
Да вапще прям звезда балета :)
Вроде сижу себе дома в глухой турецкой деревне- дык нет слава гуляет по всей Москве- причём я собственно ничё не сделала..ну разве что замуж вышла не за того,кого анониму хотелось бы :)
12.04.2006 13:43:44, Мама слонёнка
nadinchik
Не переживай всем не угодишь))))
12.04.2006 13:46:27, nadinchik
Мама слонёнка
дык с пятницы сколько времени прошло- а всё не угомониться :)))) Точно весенние обострение :))))
12.04.2006 13:50:43, Мама слонёнка
nadinchik
Да, странность налицо!!!!

12.04.2006 14:05:11, nadinchik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!