Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто не спит, подскажите
У меня третья беременность(т.е. предстоят третьи роды, сама беременность 4ая). Срок поставлен 22апреля. С утра сегодня начались схватки слабенькие и редкие. С 21час идут схватки - в среднем каждые 15мин. С 23часов - каждые 5-7мин. Только они какие-то короткие - сек30 всего. Когда в роддом можно рвануть?
08.04.2006 23:35:11, Sveto4ka
10 комментариев
сейчас!!!!!уж поверьте я так ждала со вторыми родами ,час думала, еще через два часа родила
09.04.2006 00:33:37, happylady
Ну, вот. Всем спасибо...
Мы уже дома!!! С сыночком!!!
Выписали на 6-е сутки(были проблемки с сокращением матки)...
Сейчас всё отлично!!! 15.04.2006 12:18:16, Sveto4ka

Мы уже дома!!! С сыночком!!!
Выписали на 6-е сутки(были проблемки с сокращением матки)...
Сейчас всё отлично!!! 15.04.2006 12:18:16, Sveto4ka


Удачи вам :)))

на сколько я знаю тут главное считать перерывы между, а не продолжительность..
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.