Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Нервы. Помогайте, а?

Ну вот и я вышла из состояния железобетонного спокойствия, и со вчерашнего вечера руки трясутся, сердце лупит как ненормальное, и вообще мне совсем нехорошо, если честно. Повод, естественно, был ну никакой, но легче не становится. Тут же навалились все тараканы, плюс к тому непреодолимое желание это пережить и доказать, что меня этим не возьмешь... Но действительно нужна ваша помощь и ваши советы - чего бы попить такого прямо сейчас успокоительного, чтобы быстро и надежно подействовало? Мне чего-то совсем нехорошо, а муж на свидание зовет, хочется же по такой погоде с любимым прогуляться, а не сидеть трястись...
06.04.2006 12:31:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стеша
Иришк, ну нельзя же так!!! Всех в сад, сама валерианочки выпей (а то и винца красненького). Всех нас регулярно тут приколбашивает!!! Держись, а еще лучше погуляй сходи, погода суперская!!!!
06.04.2006 14:46:20, Стеша
Nata-tata
А мне ничего не помогало. Через пару дней само прошло! А как две полосочки увидела - чуть голову от радости не потеряла. Я дома в это время была. Сфоткала полосочки и мужу на мыло отправила. Спохватилась, что чуть было письмо не кинула в ящик шефа... Вот бы он удивился, получив послание такого содержания "Дорогой, я беременна!" и фотку с тестом в аттаче. Так что все идет своим чередом. Через пару дней трясучка закончится! 06.04.2006 13:54:00, Nata-tata
Donali
Мне помогает Валерьянка 2 таблетки сразу или Новопассит 1 таблетка. А лучше прогулка на свежем воздухе :)
06.04.2006 13:49:14, Donali
КленовыйЛис
Persen одной капсулы должно хватить. Успокаивайся, а то малышка разволнуется :)
06.04.2006 12:58:45, КленовыйЛис
nadinchik
Ну когда меня в первом триместре колбасило по поводу того что малыш отстает на недельку и сердцебиение пока не прослушивается (это после моей замершей представляешь что я переживала), то я пила валерьянку, причем не в таблетках, а исключительно в фильтр-пакетиках. Еще Персен нам можно. Ну и самовнушение - хотя оно на меня не действовало.
06.04.2006 12:33:41, nadinchik
А в таблетках можно? Просто как не странно она мне стала помогать (до б. вообще не брала) пью по 2т.*3 раза. Или лучше не стоит? 06.04.2006 13:02:06, Ирины
nadinchik
Валерьянку? Просто в таблетках она мало кому помогает, в пакетиках эффективней.
06.04.2006 13:23:42, nadinchik
Стеша
А я в каплях люблю!!! Спирта там мало, но пааахнет!!! Пью и потом вместе с кошками ташимся!!!
06.04.2006 15:19:36, Стеша
nadinchik
ОЙ с кошками это песня.
Я тут как то понервничала - пошла заварила себе пакетик и на стол придиванный поставила. Так моя хрюша залезла на стол и носом в кружку. Муж говорит - это чай, ты это не будешь. А она нюхает и нюхает))))) И только чуть погодя до меня дошло - это же ВАЛЕРЬЯНКА!!!!!
Так хохотали))))
Вобщем чуть кошка не выпила мой "чаек"))))
06.04.2006 15:25:30, nadinchik
Стеша
Я если в пакетиках пью, то пакетик отжимаю и кошкам отдаю. Они об него трутся, балдеют. А раз я облилась валерианкаой, так отбиться от тварюжек не могла :-))
06.04.2006 16:25:29, Стеша
nadinchik
Это да, моя тоже пакетик лижет))))
06.04.2006 17:00:14, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!