Че делать то?:-( Какие народные средства можно попробовать, а, девочки, спассайте, пью кефир только пока...Ночью поташнило слегка, а утром закрутило живот( диареи, скажем по научному нет) но в туалет уже ходила 2 раза, теперь просто давит желудок, ну и кишечник что-то там бурлит.
Может съела что-то некачественное, хотя вроде бы нет(если только пирожное магазинное, черт бы его побрал) И детка вертится, ему наверное, тоже неприятно
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А срок-то какой?
МОж рожать пора?
Перед этим делом бывает расстройство )) 05.04.2006 15:07:54, оёёёй
МОж рожать пора?
Перед этим делом бывает расстройство )) 05.04.2006 15:07:54, оёёёй


лактофильтрум с лактулозой, это слабительное, в принципе, можно и его, но диарея может усилиться.
05.04.2006 15:36:50, panna

Эубикор, Саб симплекс, плантекс, укропная водичка – когда живот пучит.
Линекс или Хилак-форте, или какой-нибудь бифидумбактерин для поддержания флоры – при расстройстве желудка (поносе).

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

