Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свело икроножную мышцу...

по утру сегодня:( Это кальция не хватает??
04.04.2006 16:54:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАрсеня
Это не кальция а калия нехватает, мне выписали пить Панангин 2т 3 раза в день, но т.к. я еще и почечное пью, то получается дня 2 пью панангин, потом перерыв, а так назначают неделю через неделю 05.04.2006 19:04:26, МАрсеня
shura
Да кальция. У меня со старшей сводило обе ноги, я даже плакала. Кальци и магний Б6 надо пить, только в разное время. Кальция, а попозже магний. 04.04.2006 22:19:25, shura
и я слезу пустила...что-то уж очень больно:(((даже при схватках такого не чувствовала...
спасибо за совет:)
04.04.2006 23:59:05, Albina&M&
Аленкаа
У меня в отпуске началось, приехала домой стала пить кальций отдельно от витаминов, пока ттт. 04.04.2006 19:18:39, Аленкаа
а что пьешь, Ален? Кальций Д3 никомед?;) 04.04.2006 23:59:30, Albina&M&
Аленкаа
неа, кальцемин(комплекс кальция, витамина Д3 и минералов(цинк, марганец, медь,бор) он с 20 недели как раз и витамины Пренатал Оптима(Фармамед) 05.04.2006 00:06:05, Аленкаа
StarFish
у меня тоже сводит - говорят разное, кто кальций, кто калий, кто магний... я пью кальций и мне помогает - там хитро, надо его отдельно от витаминов пить т.к. в витаминах железо не позволяет ему хорошо усваиваться. т.е скажем витамины утром, кальций вечером, и маленько массаж превентивный мышц на ночь. 04.04.2006 18:04:21, StarFish
спасибо, за подсказку, теперь буду пить отдельно;) и кальций, возможно, еще добавлю 05.04.2006 00:00:29, Albina&M&
Nachacha
Надо витамины попить, когда мышцы часто сводит это магний. У меня на 24-26 начало сильно ноги сводить
, даже во сне, попила витаминки, все прошло.
04.04.2006 17:22:35, Nachacha
поливитамины пью, Магне В6 пью. Попробую кальций добавить!:) 05.04.2006 00:01:21, Albina&M&

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!