Может быть, кто в курсе, нормально ли это.
у меня срок - 33 недели. Стало ужасно жарко. все время. окно все время открыто. стараюсь легче одеваться. но все равно все время жарко. Видимо, это связано с увеличением объема крови, да?
И горят ступни ног, особенно по ночам. Доходит до того, что встаю и иду на кухню постоять босиком на холодной плитке.
Кто нибудь сталкивался. если ли какие-то способы уменьшить эти симптомы? И главное - это нормально, не опасно для малышки?
Спасибо.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
жарко все время
04.04.2006 16:10:48, меня зовут Ирина9 комментариев

Мне тоже все время жарковато, хоть обычно я мерзну - но я это списывала на "удачную" вентиляцию в офисе...
05.04.2006 12:54:41, Счастье есть

пысы а ноги из под одеяла высунуть - быстро охладятся :-) 04.04.2006 18:05:33, StarFish
Мне тоже все время жарко, душно. Ноги так же горят. Согласна с девочками - это норма в нашем положении. :)
04.04.2006 17:25:20, Перестраховщица


у меня было похожее, но прошло. сейчас мне вообще просто спать стало жарче. уменьшить это дело никак вроде. ну кроме окна открыть, оодеяло потонье взять и проч. 04.04.2006 16:52:13, Maultasch
У меня в прошлую Б. похожее состояние было (если учитывать, что я по жизни "мерзлячка"), всю зиму ходила в куртке и без перчаток, также и шапку только иногда одевала, но это было в 2003-04 гг.
Как ни странно, меня спасла обычная гимнастика, 1-2 раза в день. Видимо от активного образа жизни в организме стало что-то происходить с теплорегуляцией. Стало намного лучше. И еще, попробуйте немного изменить рацион, добавьте больше овощей и фруктов.
А вот сейчас (во вторую Б.), я наоборот, очень сильно мерзну:(( на улице даже "колотит" от холода:))) 04.04.2006 16:48:23, Albina&M&
Как ни странно, меня спасла обычная гимнастика, 1-2 раза в день. Видимо от активного образа жизни в организме стало что-то происходить с теплорегуляцией. Стало намного лучше. И еще, попробуйте немного изменить рацион, добавьте больше овощей и фруктов.
А вот сейчас (во вторую Б.), я наоборот, очень сильно мерзну:(( на улице даже "колотит" от холода:))) 04.04.2006 16:48:23, Albina&M&


но вот насчет плитки я б не советовала стоять на ней босиком если только пол не подогреваемый,а то так и простудится моно,малышу это не нужно...
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.